Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Губной рояль• 24 ноября 2015
Васичкина, научитесь, наконец-то готовить, и ешьте дома. Это намного полезнее. Кафе и рестораны среднего звена в Киеве-это откровенное дерьмо.
Ответ дляTasha.Kasya
Ничего подобного! Вредно не есть или есть неправильно. Кушать можно и в 22 часа, главное, правильно и за 2-3 часа до сна.
З цим згідна, головне за 2-3 год до сну! Читала що якщо наприклад їсиш в 18 год, а лягаєш спати після 12 год то можна язву заробити: (
Веснушка• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а зачем создавать тему - как поступить со свекровью ? А моя тема - как поступить с официанткой ?
Зачем Вы спрашиваете это у тупых многодетных куриц? Вам действительно интересно их мнение? Думаю, Вы уже давно решили, что делать. В Вашем стиле было бы добиться ее увольнения, даже если она мать пятерых детей. Возьму на себя ответственность предположить мнение большинства - забейте, в жизни и не такое случается, всегда и везде есть место человеческой ошибке, увы.
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вот блин , я не выяснила ,есть ли у нее дети (((
ниче,у вас впереди еще много одиноких вечеров в компании советчицы и официантов))
Tasha.Kasya• 24 ноября 2015
Ответ дляTania19
’Головне’ не только в времени употреблении еды, а и в ее полезности.
Ответ дляГубной рояль
. Хороший совет ) но я рассматриваю еще вариант женщины , которая приносила бы мне готовую домашнюю еду
Губной рояль• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
пока только поговорила с администратором
Ну хоть с кем-то в реале поговорили.
Ответ дляВеснушка
так и сделаю
Губной рояль• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
В которую она будет плевать и мочиться, когда прочитает ваши посты на советчице.
Сиреневая цапля• 24 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
Наверное я здесь одна ’не в теме’) А чем автор то так прославилась здесь???
Но повод для обсуждения на Советчице странноват, или это так принято здесь обсуждать каждый ’пук’?
день без пиара - прожит зря. потусуйтесь с нами и не такое узнаете
Хитрушка-чекушка• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Цитата:
. Хороший совет ) но я рассматриваю еще вариант женщины , которая приносила бы мне готовую домашнюю еду[
а вариант мужика,который бы готовит не?я красивый успешный мужчина,35 лет,шеф повар
Марафетчица• 24 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка
нельзя все равно.
после 18-00:вред организму
полный бред - извините, Вы хоть основы питания понимайте, а потом о пище после 18-00 пишите... вот у народа заблуждений сколько((((
Ответ дляХитрушка-чекушка
не вижу в этом ничего плохого . Оьожаю сидеть одна в кафе . ну и.. Перефразирую известную пословицу - деньги не приносят счастья, но лучше плакать в ресторане , чем в общаге ))))
irina12345• 24 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
так тут трава одна , я же траву жру с утра до ночи) редко , когда очень хочется - пиццу
так траву девушка собирает. Какие нетерпеливые клиенты пошли
Марафетчица• 24 ноября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
о, здравый глас))) а то как понарассказывают - за голову берешься)
Ответ дляvasi4kina
на советчице нужно если выбирать-то крайне осмотрительно. Причём выбирать с пристрастием, с использованием если не пальцев в дверь, то хотя бы детектора лжи. Здешние барышни (бОльшая часть, полагаю) с огромным удовольствием плюнут в Ваш борщ))
Сливочная пенка• 24 ноября 2015
Ответ дляirina12345
ну да, уже почти зима, пока найдешь, где та трава растет ))
Губной рояль• 24 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Цитата:
А где вы шеф повар?
Ответ дляГубной рояль
я , после очередного увольнения очередного сотрудника , возьму за железное правило брать на работу (в любом ключе) только женщин без детей . Так что , ее мои посты не тронут
Оно само купилось• 24 ноября 2015
Ответ дляparele
пойду сожру блинчик с мясом.
Цитата:
пойду сожру блинчик с мясом.[Т
Туда его...я бы тоже сожрала-так нет ..на диете..За меня ещё один добавте..пожаааааалуйста![]()
Тетя из министерства• 24 ноября 2015
Тоже жратки захотелось,сижу ем яблочко,но рааазмер этого яблока,я бы написала яблища,диаметром...сейчас возьму сантиметр.....32см!
Думаю,сейчас тресну.А по теме,злая я тетка,накатала бы на официантку жалобу.Как так,постоянного посетителя без ужина оставить....
Ответ дляparele
))) Вы правы . Я не возьму с Советчицы никого ) буду искать только по рекомендациям друзей . Или сама учиться готовить