vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
автор vasi4kina • 24 ноября 2015
Ответ дляTania19

я теж люблю посидіти сама, попити кави. побути на одинці з своїми думками
это просто супер. Мне лучшие идеи по продвижению бизнеса приходят в такие моменты
Раиса Захаровна• 24 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Васичкина, научитесь, наконец-то готовить, и ешьте дома. Это намного полезнее. Кафе и рестораны среднего звена в Киеве-это откровенное дерьмо.

’’ Ревизора’’ насмотрелись?)))
Tania19• 24 ноября 2015
Ответ дляparele
Косноязычие напало)) пора спать)

ага, зараз почнеться
автор vasi4kina • 24 ноября 2015
Ответ дляirina12345
так траву девушка собирает. Какие нетерпеливые клиенты пошли
)))) мне сказали - она домой пошла )) за травкой , наверное ))
Оно само купилось• 24 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
Наверное я здесь одна ’не в теме’) А чем автор то так прославилась здесь???
Но повод для обсуждения на Советчице странноват, или это так принято здесь обсуждать каждый ’пук’?

Ооооооо...ещё и не такие пуки тут бывают..Вы видимо редкий гость?
Губной рояль• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я , после очередного увольнения очередного сотрудника , возьму за железное правило брать на работу (в любом ключе) только женщин без детей . Так что , ее мои посты не тронут

Мне даже смешно стало)))
parele• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
))) Вы правы . Я не возьму с Советчицы никого ) буду искать только по рекомендациям друзей . Или сама учиться готовить
это лучший вариант. Я настолько брезглива, что никогда не доверю чужому человеку готовить для себя. Даже в ресторанах не могу есть. Тараканы в голове, чтоб их)))
90x60x90• 25 ноября 2015
Обидели мышку,написяли в норку...
бЭйбА• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
. Хороший совет ) но я рассматриваю еще вариант женщины , которая приносила бы мне готовую домашнюю еду

главное, что бы она не оказалась одной из советчиц
Не служанка• 25 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
день без пиара - прожит зря. потусуйтесь с нами и не такое узнаете

А, ну тогда понятно) Я бы с радостью, но выделить на это бесполезное, но довольно забавное времяпрепровождение могу не более 1-2 ч. в неделю, не когда
нужно ребенка развивать да и себя в форме держать, ну и естественно уделять внимание мужу, да и мне интересней посещать места досуга с реальными и интересными мне людьми, нежели с виртуальными.)
Губной рояль• 25 ноября 2015
В общем, пойду я, а вы, Васичкина, не кушайте на ночь-кошмары будут сниться. Еще дети приснятся, которых грудью кормят, представляете.... проснетесь в холодном поту и уже не уснете до утра.
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Тоже жратки захотелось,сижу ем яблочко,но рааазмер этого яблока,я бы написала яблища,диаметром...сейчас возьму сантиметр.....32см!Думаю,сейчас тресну.А по теме,злая я тетка,накатала бы на официантку жалобу.Как так,постоянного посетителя без ужина оставить....

Вы так смешно свое яблоко описали!))) Точно, яблище тридцатидвухсантиметровое!))))
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
администратор передовой мной 190 раз извинилась , принесла бесплатный чай , я у них постоянный клиент
ну и хватит. нечего на ночь жрать
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляparele
Косноязычие напало)) пора спать)

Это из-за блинчика....Завидую Вам..
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Когда муж его в комнату занес,это уже почищеное,без кожуры.Вот такие нужно яблочки кушать,никакой голод не страшен
irina12345• 25 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

Вы странная. Дети, муж... Вот в форме себя держать - молодец.
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Надрежте по бокам.....рот..
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляparele
это нормально , у каждого свои заморочки
Неугомонная• 25 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

ниче,у вас впереди еще много одиноких вечеров в компании советчицы и официантов))
Аплодирую стоя ))
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
ну и хватит. нечего на ночь жрать
я неск постами выше написала , что спать не планирую )
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Надрежте по бокам.....рот..
Ха,уже половину осилила,еще половина и я спокойна.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
спасибо за пожелание , и Вам всего доброго
Неугомонная• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я и своего работника пару дней назад уволила , вот такая я с’ка

где напартачил?
Баррикадница• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

пошла я спать... и пусть мне приснится оно
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Вы настойчивая девушка
Не служанка• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Так и есть)) Такое впечатление что попала в 274 серию Санта Барбара, не видав при этом предыдущих 273)
Фифачка• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
)))) спасибо , сижу - ржу ))) это точно провокация ))
а дома прготовить,не вариант? не быть же голодной?
палка-копалка• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Сижу теперь за яблище переживаю...Все справились?
Как бы словечко Ваше не забыть.
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Извините..стесняюсь спросить..а чего тут некоторые дамы на Вас кидаються? Будто Вы им в борщь на..ли?
parele• 25 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Как бы словечко Ваше не забыть.