Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Раиса Захаровна• 24 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
Васичкина, научитесь, наконец-то готовить, и ешьте дома. Это намного полезнее. Кафе и рестораны среднего звена в Киеве-это откровенное дерьмо.
’’ Ревизора’’ насмотрелись?)))
Оно само купилось• 24 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
Наверное я здесь одна ’не в теме’) А чем автор то так прославилась здесь???
Но повод для обсуждения на Советчице странноват, или это так принято здесь обсуждать каждый ’пук’?
Ооооооо...ещё и не такие пуки тут бывают..Вы видимо редкий гость?
Губной рояль• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я , после очередного увольнения очередного сотрудника , возьму за железное правило брать на работу (в любом ключе) только женщин без детей . Так что , ее мои посты не тронут
Мне даже смешно стало)))
Ответ дляvasi4kina
))) Вы правы . Я не возьму с Советчицы никого ) буду искать только по рекомендациям друзей . Или сама учиться готовить
это лучший вариант. Я настолько брезглива, что никогда не доверю чужому человеку готовить для себя. Даже в ресторанах не могу есть. Тараканы в голове, чтоб их)))
бЭйбА• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
. Хороший совет ) но я рассматриваю еще вариант женщины , которая приносила бы мне готовую домашнюю еду
главное, что бы она не оказалась одной из советчиц
Не служанка• 25 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
день без пиара - прожит зря. потусуйтесь с нами и не такое узнаете
А, ну тогда понятно) Я бы с радостью, но выделить на это бесполезное, но довольно забавное времяпрепровождение могу не более 1-2 ч. в неделю, не когда

нужно ребенка развивать да и себя в форме держать, ну и естественно уделять внимание мужу, да и мне интересней посещать места досуга с реальными и интересными мне людьми, нежели с виртуальными.)
Губной рояль• 25 ноября 2015
В общем, пойду я, а вы, Васичкина, не кушайте на ночь-кошмары будут сниться. Еще дети приснятся, которых грудью кормят, представляете.... проснетесь в холодном поту и уже не уснете до утра.
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Тоже жратки захотелось,сижу ем яблочко,но рааазмер этого яблока,я бы написала яблища,диаметром...сейчас возьму сантиметр.....32см!
Думаю,сейчас тресну.А по теме,злая я тетка,накатала бы на официантку жалобу.Как так,постоянного посетителя без ужина оставить....
Вы так смешно свое яблоко описали!))) Точно, яблище тридцатидвухсантиметровое!))))
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
администратор передовой мной 190 раз извинилась , принесла бесплатный чай , я у них постоянный клиент
ну и хватит. нечего на ночь жрать
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляparele
Косноязычие напало)) пора спать)
Это из-за блинчика....Завидую Вам..
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
Когда муж его в комнату занес,это уже почищеное,без кожуры.Вот такие нужно яблочки кушать,никакой голод не страшен
irina12345• 25 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

Вы странная. Дети, муж... Вот в форме себя держать - молодец.
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Надрежте по бокам.....рот..
Неугомонная• 25 ноября 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ниче,у вас впереди еще много одиноких вечеров в компании советчицы и официантов))
Аплодирую стоя ))
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Надрежте по бокам.....рот..
Ха,уже половину осилила,еще половина и я спокойна.
Неугомонная• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я и своего работника пару дней назад уволила , вот такая я с’ка
где напартачил?
Баррикадница• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
пошла я спать... и пусть мне приснится оно
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Вы настойчивая девушка
Не служанка• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Так и есть)) Такое впечатление что попала в 274 серию Санта Барбара, не видав при этом предыдущих 273)
Фифачка• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
)))) спасибо , сижу - ржу ))) это точно провокация ))
а дома прготовить,не вариант? не быть же голодной?
палка-копалка• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Сижу теперь за яблище переживаю...Все справились?
Как бы словечко Ваше не забыть.
Оно само купилось• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
спасибо за пожелание , и Вам всего доброго
Извините..стесняюсь спросить..а чего тут некоторые дамы на Вас кидаються? Будто Вы им в борщь на..ли?