vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

я в категорії ’ здорового глузду’ )))

Знаете, я, в Вас и не сомневалась
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Знаете, я, в Вас и не сомневалась

Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Ссылка не открывается. Что там за книга? Подозреваю, что вы об Наринэ Абгарян говорите?)
Я читала Манюню, С неба упали три яблока и Понаехавшая)

Я ниже ссылку дала кликабельную. да, вам понравилась ’Манюня’ ? ’Люди, которые всегда со мной?’ -это конечно уже не в том репертуаре ,но тоже очень понравилась.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

в мене з чоловіком ( коли ще зустрічалися) 3 роки були стосунки на відстані. чесно, для мене це було ідеально). зараз чоловік майже постійно закордоном,за останній рік був вдома 3 міс, з 2 місяця в мене почалася дипресія, я не пристосована до сімейного життя: ( напевно я егоїстка ))
это лучший вариант )
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы когда посты-то читаете, очечки надевайте) Чай не зря за них таки деньжищи отвалили...
Катя для Вас не просто дорогая, она бесценная)
ПрЮвет котикам и Анжеле Дэвис
а это кто ?
Перемелица• 25 ноября 2015
че так присели на темку? ну автор Васичкина, ну красивая женщина, ну не хочет детей, и высказывает свое мнение открыто. Так не же, ’прохаваные мамаши’ как бабки под подъездом - сразу вердикт - ’долго объяснять, ты проститутка’))))
и смотрю за НЕ ТАКОЕ мнение стОООлько желчи вылито, столько стеба, столько зависти замазанной под чувство юмора)))
зато все ’мамы’ имеют за честь укорить женщину, которая не хочет детей осознанно? вы че богини все?..)))
все такие ’ мне вас жаль’, ’ваше призвание еще прийдет’... вы одинока... буэ на вас БАБЫ...........Васичкина плевать на ваше мнение хотела, а вы как при родах тужитесь подколоть и унизить , чтоб до вашего уровня опустить?...) марш памперсы менять, мужа переписку читать, и на ВО ребенку копить экономя на б/у одежке детям.
ЗЫ, мне 31 скоро. для ребенка не готова. не ощущаю я этого!! жалейте и смейтесь. + к нежеланию растить его без достатка, или с непутевым отцом, или на шее у бабушек, в войнах кто прав ’свекруха’ или ’теща’ как растить детей...
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ждет...., но не так скоро , как Вы думаете....Извините, что влезла.... Просто не смогла удержаться...;
вы договорились,))?
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Манюня- да, смешная))) А Люди, которые всегда со мной не читала пока. Увлеклась сейчас творчеством Марии Матиос)
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляПеремелица

вы что то перепутали)))
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Знаете, я, в Вас и не сомневалась
В мене після коментарів цієї дівчини був вибух мозку)
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-23574199
Особливо ’ Моё мнение что женщина создана для того чтобы рожать детей...’
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Знаете, на удивление, именно в той теме, довольно много тех ( это я только начала читать ) кто в первом лагере - ’Здравые умы’ )))
Особенно, меня, порадовали посты вот этой Советчицы. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-23574736
А вот пост Таши.Каси о том, что её дочь захочет сестричку, ( т.е. это будет 4-й ребёнок в никуда. ради своего эгоизма. ) меня просто уже не сдержал и я ей написала. Хотя, понимаю, что до таких людей, нам, к сожалению, не достучаться.
а я решила от них отстать ) пусть рожают , жалко что ли? )))
Маргарита и Мастер• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы договорились,))?
Я-да!´только я к Вам с добром;) и пониманием....не злитесь;)
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

Минута молчания -- из-за шока ..........
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а это кто ?
раба любви и пропаганды))
одинокая защитница обездоленных... сестра Ваша
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

Мне - да. ))) Только их детей, конечно
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

спасибо, взяла и себе почитать. Они по порядку или разные сюжеты?
Viki2907• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
это все бессонница проклятая)) да, я на фото как-то крупнее выгляжу , я вообще маленькая ) наверное этот... Комплекс Наполеона ))))

миниатюрная и красивая , видела лично !!!!!)))))
дорогая, как я тебя понимаю, вот выпила кетанова , гидозепама , снотворного и жду прихода)
я не могу отказаться от таблеток , потому что хоть несколько часов надо поспать , а то проснется скоро мое чудо , покушает и веселуха снова до ночи )
девочки , кто рожает больше одного ребенка- Вам надо медаль выдавать )
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
да я и не злюсь
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Разные) Начните с Солодка Даруся. Или с Майже ніколи не навпаки.
Опять тему увели в сторону!)) Как не диаметры, так книги!)))
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

мне Кетанов помогает , только если принять 4 таблетки. А тебе обязательно надо отдыхать - можно просто лежать с журнальчиком
Соседушка• 25 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
раба любви и пропаганды))

Позвольте задать Вам вопрос, а что с Васичкиной не так? Чего к ней доеб..сь?
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
вы договорились,))?
Нет, просто вы к этому идёте и со стороны это виднее.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляКопуша

я - ленивая эгоистка )) занимаюсь хренью какой-то в своей жизни , а надобно рожать каждый год
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляViki2907

та то с первым так, со вторым проще. Ребенок то ребенком остается, смотришь на все по другому)) Главное следить, что бы у котов корм не тырил и не ел, а то коты голодные потом плачут.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляСосулька
ну и детишек , как минимум , шесть )) это ж... как его .. Предназначение
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет , дорогая моя Катя , меня ждет совершено другое

Кстати кто такая Катя?
Я не в теме.
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

))))))))
Эскиз бесконечности• 25 ноября 2015
Ответ дляСоседушка

Да ради Бога) но ответ отразит сугубо мое личное мнение: люди не любят выскочек, открытых мнений и резких суждений, высокомерия и гордости. Хотя Ира уже совсем не та, что прежде. Она гораздо мягче, инфантильнее что ли. Очевидно сказываются проблемы со здоровьем: эмоциональное состояние всегда вторит физическому.
Nata_69• 25 ноября 2015
Ответ дляДружная семейка

главное от бумеранга увернутся вовремя

Получает тот, кто замечает. Есть и такая народная мудрость.
Копуша• 25 ноября 2015
Ой, чуть не забыла )) А, по теме, поговорить обязательно с администрацией. Не дело, так неуважительно и пренебрежительно ( мягко говоря ), относиться к посетителям и к своей работе. Значит не ценит, не бережет. А таких работников, нужно, как минимум штрафовать, или увольнять ( если работа не ценна )