Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
я так поняла теперь тема в двух направлениях? МУЖЧИНЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ И ВЫСОТА ТОРТОВ.
мда...окружность,диаметр,радиус как-то ушли в небытие...не любят советчицы геометрию.
Ответ дляСмурфетта
Тут что - то другое..
Вы у психолого не были? Или тема детей вас вообще не парит?
Была бы у вас доченька, она была бы красотка как вы, научили бы ее стилю,манерам, и много еще чему))
Вы ведь не нищая.)
но я ее не хочу . Я не хочу никого учить . И не хочу , чтоб ко мне тянулись ручки , или что вы там еще обычно говорите . Я желаю наслаждаться всем , что имею , исключительно в одиночестве. Вернее , вместе со своими котами
мистерЛяпсус• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
)))) спасибо , сижу - ржу ))) это точно провокация ))
испорченое настроение,мне бы тожебыло непрятно.я бы пошла к администрации
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
он ведь европеец . У них все по-другому немного . Образ мышления не такой , как у наших мужиков , они не потребители . Иностранный мужчина будет тебя просто любить , без борщей , без визитов к его маме, он ничего от теья не ждет , не требует ... Он просто молча любит . И вот как-то даже повода для ссор нет .. Просто , оба чувствуем , что что-то не то ((( хоть и ценим друг друга
скажи ему-я бы очень хотела иметь такого друга ,как ты и очень дорожила бы этой дружбой...может и сам поймет?
(хотя лично я в дружбу не верю между м и ж)
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вы читали тему, пардон, о членах и их размерах? Там одна тоже диаметр 8 см намеряла))) Не поняла чем правда, штанген-циркулем наверное)))
мистерЛяпсус• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а сколько у вас котов?) моя бабушка тоже интересная женщина-не любит детей. говорит,я бы их вообще не рожала,куда они их рожают!( насмотрелась в тяжелые времена,..родственники ее мужа в голодомор сьели ребенка своего(((
Смурфетта• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
От всей души желаю, чтобы Господь Благословил вас и показал вам истинное ваше предназначение
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
не читала...но!может человек не забыл школьные уроки и аомнит формулу вычисления диаметра по окружности)))а формула прост-окружность делим на пи)))
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
)))
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже знаю это все...но диаметр 8 см, это банка сгущенки вообще то, примерно (просто представила окружность). Ну да ладно, речь о тортах и мужчинах)))
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ну всякие члены бывают)))
не будем завидовать
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну всякие члены бывают)))
не будем завидовать
))) и то верно
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А где мужчины- там и диаметры)))
Как обычно, тема про нерадивую официантку плавно перетекла в другое русло)))
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
А где мужчины- там и диаметры)))
официантка стремная конечно)) Нас когда то официантка игнорировала, что бы счет принести. Мимо проходит, муж ей: счет пожалуйста -ноль.Плыла она по залу, муж руку поднял, что бы подошла, она посмотрела и дальше поплыла. Мне уже и смешно, наели на 800 грн, вроде и не мелочи ,что бы чаевых не получить. Пришлось к администратору подойти мужу. Нам презентовали бутылку мартини асти, за то,что задержали нас. Больше я ее в этом ресторане не видела, хотя раз в неделю мы там ужинаем и официанты там меняются редко, заведение не из худших. Нашей целью увольнять официанта не было, просто расплатится хотели и уйти. Но дирекция решила по своему.
Ответ дляТень льва
вот видите- одну тему из вопроса вы уже осветили очень кратко и понятно, пожалуйста и другие мне проясните- пожалуйста
я занимаю высокую должность на осн работе-второй человек после ген директора , но , по состоянию здоровья , не работаю в офисе , у меня собственный проект , Часто сама дегустации провожу - люблю) Помимо этого , имею свой бизнес - занимаюсь женскими аксессуарами , 12 площадок продаж . Уволила курьера , ищу нового
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19
Порадниці в своєму репертуарі
та что ее мусолить, ту официантку ,она уже обикалась (новое слово придумала) наверное)))
Ответ дляДедуськина бабуська
я считаю , что именно так м должно быть в заведениях высокого уровня
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
И так же молча уходять они , европейцы, знаю проходили. Это не любовь, у них так принято.
И если они не знякомят с родными, это только потому что семья это очень личное и особенное. А отношения это обиденные дела вот и все.
Ответ длямистерЛяпсус
о Боже , они его сами убили ?
brightbeam• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось
Ооооооо...ещё и не такие пуки тут бывают..Вы видимо редкий гость?
я тут часто засідаю, але видно в різних темах з Васічкіною, бо також здивувалась, чого її всі так непереношуть
Ответ дляСосулька
меня с родными познакомили
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я думаю , поймет . А я верю ) другом он был бы замечательным . И вообще он замечательный . Но я не нуждаюсь в нем
Прилипало• 25 ноября 2015
Эх, Васичкина, любовь вы наша... И это ж такой вопрос сегодня популярный...Просто мега важный и интересный
Если бы его создала не наша Васичкина, то автору подобного вопроса и не стоило надеяться на такую популярность.
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
кстати,ты на натали давно была?я сегодня забрела-совсем мертвый форум стал(((((
Копуша• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
ох , об этом нудно всю ночь будет писать , это очень обширная тема . Отвечу на вопрос про трепет - я не хочу детей и не понимаю тех , кто плодит их в нищете
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
меня с родными познакомили
о, это больней всего, так уходить. Моя старшая дочь, встречалась с парнем долго, он ее со своими родителями познакомил, она с нами. Жили они отдельно,но в гости и к нам приезжали, и к тем родителям. И уже думали,что будут они вместе (он так гармонично вошел в нашу семью) Но..они решили расстаться. Для нас этот разрыв, как обухом по голове. К людям привыкаешь, особенно к хорошим. А когда живешь в небольшом городе и рано или поздно встретишься, начинаешь чувствовать себя неловко.