vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Неугомонная• 25 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так выж скащали диаметр или я придумала

Вспомнили знакомое слово, а что оно значит не знают) Хай будет диаметр, вам жалко)))
Однозначно• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Давайте ..я на Дюкане
у меня почки.
мне надо 4 кг сбросить... сяду на углеводную на днях, вот только жаркое дожрем)))
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Нифига
Я праваю
Вы сначала узнайте что такое диаметр
ну тогда диаметр 16см,да чуть не правильно написала.Сложила вместе 16и16.Так лучше?
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляОднозначно

ВЫ молодец!
мне тоже надо срочно на диету!

мне бабушка всегда говорила: ты опять на какой то диете? Ты просто жрать перестань и диета не нужна.
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Да что за проблема. Точно не стоит того, чтобы на форуме тему создавать. Ну бывает такое в плохих заведениях.
а потрындеть?
Однозначно• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Так девочки..хватит уже это яблоко массировать...у меня слюни в три ручья

бугага
палка-копалка• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
уже)))Теперь спокойно спать.
Ну слава Богу!И я теперь пойду.Завтра мужу ваше словечко озвучу))
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

блин,простите.
Не служанка• 25 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
откуда у вас эти проценты?

Я утрирую, єто гипербола)
Простите, если обидела.
Накладная• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а потрындеть?

ну вот только для этого
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
это нервное
это голодное
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пока вы здесь, можно вопрос?
Что вы думаете о гель-лаках? Круто? Или лучше обычный Шанель?
это мне вопрос ? Я предпочитаю на руках просто лаки , но только люкс , Шанель разлюбила , безумно нравится обновленная линейка Исл , на втором месте Живанши . Если использую гель-лак , то только в формате ’френч’. На ногах у меня почти всегда гель- френч , очень удобно
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляНакладная

ну вот только для этого
ну вот и трындим,добрый вечер))))...я лично сюда явно не за вдохновением захожу,и не ради решения глобальных проблем,но эт я...кто-то черпает может)))
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Это ребенок какой-то озвучил,я вспомнила ему применение.)
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а я по диору,он самый быстро-сохнущий,я вечно куда-то тороплюсь(((
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я не ем одну траву , иногда ем пиццу или штрудель . Нет , я худая
Эй-эй не спать! Отвечайте!!!!
Однозначно• 25 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Яблоки на голодный желудок есть нельзя.
у меня от них зверский аппетит начинается но ничего более подходящего не нашла
вспомнила, есть кефир и клетчатка, пошла жевать
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
это анекдот про яблище
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Тоже ничего
Петя-петушок• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
. Хороший совет ) но я рассматриваю еще вариант женщины , которая приносила бы мне готовую домашнюю еду
а если у нее дома коты или собаки, и она скроет это...
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
это анекдот про яблище
Да да))
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта
какой у вас вес и рост? или об этом не прилично спрашивать, как о возрасте и вы умолчите)? ну правда интересно) вы же сами знаете, что вызываете повышенное внимание к своей персоне
я при росте 158 см вешу 48 кг . На фото иногда плохо получаюсь , бывают какие- то странные фотографии , на которых выгляжу намного толще , чем в жизни . Но в реальности я совершенно худая
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы прикалываетесь?Возьмите сантиметр и сделайте им кружок 32см,гляните какой круг получиться

Так то окружность получается!)))
Диаметр- это когда вы разрезаете яблоко, прокладываете прямую от края до края через центр и меряете)))
А если от средины до края, так то радиус!))
Только ж от нуля меряйте!)))
Смурфетта• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

действительно, на фото у вас +10 кг как минимум., думаю это от стиля одежды так кажется.
Спасибо за ответ. Успехов во всем
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
хорошо?вы реально хотите что бы вам было так хорошо как ире?

Вы хотите поговорить о том, чего хочу я?)))
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
32 см диаметр и 32 см окружность-разные вещи....эх...
Та да,я протупила немного,
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Не раслабляйтесь.
Тему создали и в кусты?
Пицца с чем была?
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Пока вы здесь, можно вопрос?

))) Читала я ту тему)))
Не служанка• 25 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная

Даже не заморачивайтесь)))

И не подумаю)))