vasi4kina• 24 ноября 2015

Как это понимать ?)

Сижу в кафе , заказала легкую еду , жду 40 минут , барышня приняла мой заказ , уточнила все детали , сказала ждать , не передала заказ на кухню и совершенно спокойно свалила домой ) как это понимать ?
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

Так то окружность получается!)))
Диаметр- это когда вы разрезаете яблоко, прокладываете прямую от края до края через центр и меряете)))
А если от средины до края, так то радиус!))
Только ж от нуля меряйте!)))
Хах,ну да))
Сосулька• 25 ноября 2015
Мне так жаль вас. Сквозь ваши посты так чувствуется одиночество..
И можете мне не писать что я ошибаюсь, вы это пишите для себя
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
вы меня со своими диаметрами в окружности в ступор вогнали
мне сказали что тортик на 2 кг будет 25 см а вот чего? в окружности или в диаметре?
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

действительно, на фото у вас +10 кг как минимум., думаю это от стиля одежды так кажется.
Спасибо за ответ. Успехов во всем
спасиьо , возможно , надо сфоткаться в чем-то облегающем ) у меня нет проблем с весом уже давно - держусь в одном размере
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Тоже ничего
жаренная каклета лучше
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
я при росте 158 см вешу 48 кг . На фото иногда плохо получаюсь , бывают какие- то странные фотографии , на которых выгляжу намного толще , чем в жизни . Но в реальности я совершенно худая

Боже,вы маленькая такая) А сколько шороху тут наводите)) Иногда кажется, что аж монитор забрызган слюной с той стороны ,сколько злости в ваш адрес. Я иногда читаю ваши посты и думаю: бесполезное дело доказывать курице, что она может стать Павой, да и зачем) Но вы упорно их ’добиваете’)))
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляСосулька
вы не ошибаетесь . Я очень люблю одиночество . Вот, сейчас сижу м думаю , как разорвать постоянные отношения с мужчиной . Мне они в тягость
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляСосулька
кто-то счастлив и в одиночестве.сам с собой.
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Ира
Скажите что-то!!!
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
диаметр
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Так надо узнать,)))Я ,как видите,сама себя запутала блин.Написала в диаметре,вместо написать в окружности.Аж стыдно теперь.
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

С тортиком сложнее все) Там нужно еще и высоту учитывать)))
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
диаметр
можно выдохнуть)
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

это все бессонница проклятая)) да, я на фото как-то крупнее выгляжу , я вообще маленькая ) наверное этот... Комплекс Наполеона ))))
Hеlеn• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а ... Я им в других темах гадости пишу ) типа ’декретчицы безмозглые ’. Мы друг друга стоим , они меня за дело пинают ))))

А мне нравиться ваше чувство юмора и самокритика. Вы многого добились. А на счёт жизненной позиции..., так у всех свои приоритеты, тут уж не угодишь)
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
жаренная каклета лучше
неа,вредно.Лучше стушить
Раиса Захаровна• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Та чего там стыдного? Все-равно, яблище!)))
Смурфетта• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
безусловно, одеты вы стильно, дорого, со вкусом. Но такую классную фигуру и не видно(
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Ира
Скажите что-то!!!
по какому вопросу ?
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
О,БОГИ!Ира,чо тут думать?еще и тебе?нахрен его,ггггг
пы сы,я предпочитаю исчезать просто,когда хочу прекратить с кем-то общение,и выяснять отношения нет никакого желания...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 ноября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
она вас узнала по советчице.
100%
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна

О боги!!!!Вот тут уже не знаю.А разве важно какая высота?
Дедуськина бабуська• 25 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

та ну, если я встречаюсь, то с достойными людьми, зачем же посылать хорошего человека. Но я ,конечно ,не Ира.
Тушь для2го класса• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
по какому вопросу ?
Молчите, волнуюсь.
Помилуйте мадам• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
неа,вредно.Лучше стушить
пожарить а потом протушить, с водичкой
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Блин не тот смайл!
Сосулька• 25 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Я об этом пишу, вы одиноки даже в отношениях. Хотелось бы что бы вас любили такой какая вы есть. Но..
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

знаете,послать можно по-разному,но суть,да и чего греха таить,мысленно-то мы посылаем именно туда,как бы хорош человек не был,согласитесь?
автор vasi4kina • 25 ноября 2015
Ответ дляHеlеn

да , многие чайлд-фри считают , что я недостаточно чайлд-фри )) и тут не так , и там не так ))
velikiy32@rambler.ru• 25 ноября 2015
Ответ дляТетя из министерства
если вам скажут-диаметр вашего торта-45 см!вы обрадуетесь-классно!а принесут блин...ну как-то нерадостно вам станет сразу,даже грустно и обидно)))