Цветочница• 25 ноября 2015

Продуло шею,как долго будет болеть?

Девочки,кто сталкивался?Как долго будет болеть?Началось у меня в воскресенье,мажу мазями,делаю компресс.Вчера вроде легче стало,а утром сегодня опять очень болит.
Сытая Кошка• 25 ноября 2015
На ночь разотрите сильно водкой, самогоном, спиртом и укутайте в шерстяной шарф и спать. Шарф чтоб не колол- полотенечко между ним и шеей. Наутро пройдёт) почему незнаю, а всегда помогает.

автор Цветочница • 25 ноября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Я так делаю тоже,и не только ночью хожу,а и днем.Я думала,что быстро должно пройти,у меня такое в первый раз.
Зяблик протестант• 25 ноября 2015
Мне первый пластырь помогает. Болит дней 5, но уже со второго дня намного меньше.
автор Цветочница • 25 ноября 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А что это первый пластырь?
Evis_Jerua• 25 ноября 2015
диклофенак Вам в помощь. Компресы из бишофита. Выздоравливайте.
автор Цветочница • 25 ноября 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо,так сильно болит,я аж плачу иногда.
автор Цветочница • 25 ноября 2015
Ответ дляEvis_Jerua
А диклофенак это мазь?
Evis_Jerua• 25 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
Диклофенак снимает боль и одновременно лечит. Самые эффективные - уколы, но есть и таблетки.
Evis_Jerua• 25 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
А диклофенак это мазь?
лучше всего уколы - можно до трех уколов в день. Блокирует боль замечательно, проверено на себе.

Сытая Кошка• 25 ноября 2015
Поддерживаю об уколах диклофенака, он есть импортный, есть наш. Противовоспалительное средство. Может корешковый нерв воспалился. Ещё разогревающие мази типо капсикам, арпизатрон( вонючие конечно..), чтоб мышцу расслабить застуженую.
Гидроусилитель руля• 25 ноября 2015
Греть нельзя, диклофенак - вещь! Болеть будет от 5 до 7 дней.
Сытая Кошка• 25 ноября 2015
Ответ дляЦветочница
А диклофенак это мазь?

Хорошая мазь диклафенаковая ’Ортофен’, мама мучится суставамм- растирает ею. А другие брала и тоже с диклофенаком- не очень. Ну это ещё от личной восприимчивости зависит. Ещё хорошая обезболивающая мазь ’Кетонал’.
автор Цветочница • 25 ноября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Я тоже подозреваю,что нерв,потому что при повороте головы прям стреляет в шею.
Матраскин Брат• 25 ноября 2015
У моего мужа недавно было, неделю точно не отпускало. Сетку йодную на ночь нарисуйте на том месте. Бальзамом согревающим мазала ему.
Гадаю на Таро и рунах• 25 ноября 2015
Офигенная мазь - бомбенге! Недавно проверила и на муже и на себе. Выгревает отлично и стоит копейки)
Лыжи со вспышкой• 25 ноября 2015
я клею перцовый пластырь - отлично помогает! у меня к тому же было воспаление лицевого нерва, так что как похолодало, пластырь периодически - лучший друг.
Намакушка• 25 ноября 2015
самая эффективная мазь Ремесид
автор Цветочница • 25 ноября 2015
Всем огромное спасибо,купила деклафинак,теперь буду искать,кто уколит.
Likar_• 25 ноября 2015
диклофенак,это обезболивающее средство,оно не лечит саму причину.а причина может быть разной,от мышечно точического синдрома,до грыж межпозвоночных дисков.лучше обратитесь до специалиста в этой галузе,а если нету такой возможности сейчас,то колоть лучше ’диклоберл’