Рябушка Ку• 25 ноября 2015
какой самокат аналог Макси Микро?
помню читала подобных темы,что есть аналоги.Нужен бюджетный самокат на подарок.Подскажите какая это фирма и действительно надежные?
Рябушка Ку
• 25 ноября 2015
ой,не Макси Микро,а Мини микро(на 2 года),но думаю суть будет та же,фирма-аналог я так понимаю одна.
УраганнаЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
что значит аналог? Есть похожая модель но качество будет другим
Рябушка Ку
• 25 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
у нас оригинал,но идем на др и считаю это дорогим подарком,но хотят самокат.ищу аналог,помню писали многие,что есть такой,но не подписалась на тему,вот и спрашиваю.
УраганнаЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
вот себе такой в подписку добавила. Эксплореры в сравнении с микро - отстой. Были оба.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9173497.html
Рябушка Ку
• 25 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
да я не могу тему на советчице отыскать,было много комментариев,что есть полный аналог микро,но значительно дешевле.
Рябушка Ку
• 25 ноября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
это очень дорого для аналога.оригинал мини микро 1500 стоит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Если у вас оригинал,то вряд ли тогда понравится аналог.Мы хотели сэкономить и младшему такой купить(у старшего оригинал)В результате купили еще один Макси Микро.Подделка она и есть подделка.Разве что,если вам все равно,что дарить.
Рябушка Ку
• 25 ноября 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я не себе покупаю.Семья нуждающаяся,они себе никакой позволить не могут,хотим сделать подарок ребенку.Вопрос в том,что кто то подскажет фирму-аналог,она есть!