Укуси меня• 14 мая 2013
нет. Это может действовать только, если сам человек в это верит, самовнушение не более
Дежурный по кухне• 14 мая 2013
В моей жизни был случай, когда поверила в сглаз. Когда два месяца лечения и операций не дали результата, а обращение к бабке помогло с первого раза (скажу, что ребенка везла к бабке в тяжелейшем состоянии)
Укуси меня• 14 мая 2013
Ответ дляKatrin230
Т.е получается ,что просто на бедах людей наживаются,и маги,ведуньи и т.д,всего лишь хорошие психологи...
в 99,9% случаев психологи, даже не всегда хорошие)
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Может, и я бы не верила, если бы мой хороший друг не умел все это делать )
Настя Снежок Воля• 14 мая 2013
Абсолютно верно . Зная человеческие страхи ,шарлатаны пользуются возможностью . Половина этих страхов была заложена предками в девятьсот лохматом году , когда не хватало знаний для объяснения тех или иных явлений .
Крошка Енот• 14 мая 2013
верю и это существует,не зависимо от самовнушения и это факт.Так же как и многие вещи в нашем мире и они есть независмио от того видите вы это или нет
Зашла на 5минут
• 14 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Значит у вашей бабки были целительные способности.Думаю она и деньги если и взяла ,то маленькие
Дикая Роза• 14 мая 2013
Я не то что верю, я знаню- есть такое дело. Но не так распространено, как считается. То есть далеко не на каждом порча есть. Порча- есть энергетический сбой, спровоцированный другим человеком. К примеру, собственная мать в сердцах может ляпнуть ребенку что-то очень нехорошее и сработает, блин. Сильнее материнского проклятия нет ничего.
Людочка2003• 14 мая 2013
Ответ дляKatrin230
Получается на всех людях порча?
На уровне собственной мысли )))
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
100%
Людочка2003• 14 мая 2013
Ответ дляДикая Роза
Это называется психологической установкой .
Укуси меня• 14 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а причем здесь порча, сглаз и т.д.?
Я, например в это не верю,но верю, что некоторые реальные болезни (не порча и проч.) могут быть излечены нетрадиционными способами, в т.ч. молитвой. Ведь научно доказано, что молитва произнесенная над водой меняет структуру ее молекулы. Что уж говорить о человеческом организме, который состоит из воды на 70-80%
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
А вот интересно, все , кто утверждают, что не верят в это категорически, согласится хоть один, чтоб над ним провели подобный эксперимент - вам ведь нечего бояться, это все выдумки?
Мексиканочка• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
какой эксперимент? вы о чем?
Посмотрите вечером на звездное небо. Вокруг такая непонятная и загадочная вселенная, чего там только не может быть. Как она существует?
Так и в нашей жизни вокруг много нам непонятного. Это не означает, что этого нет.
Мою племянницу постоянно от сглаза приходится лечить. Никакая защита не помогает, так как сама пока в это не верит, не ставит защиты.
Видели в Битве экстрасенсов,как здохла змея, которая не понравилась одной даме и та ей это пожелала смерти?
Котенок аки рысь• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
напишите координаты друга
Лунтик-паунтик• 14 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
какой эксперимент? вы о чем?
Навести порчу, сглаз, венец безбрачия... Шучу, конечно, но уверена, что все этого боятся, а значит где-то верят. Просто признаваться в этом не хотят )