bervik• 14 мая 2013

Позитивчик

Мама, барыня какая! Положила и ушла! И вот то, чем занята ты, называется «дела»? Эта стирка и уборка, протирание полов - Лишь отмазка, отговорка от действительных делов! Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь? Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш? Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой. Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней. Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать! Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать? Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери! Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи!=)
Фифачка• 14 мая 2013
у нас ( Слава Богу ) в прошлом))))
Зажуженная Жужжа• 14 мая 2013
про Польку мою)))))))))))спасибо за позитив!
Мамаша в бигудях• 14 мая 2013
про мужа моегоооо
Зажуженная Жужжа• 14 мая 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
про мужа моегоооо
ахахаха))))))))супер!!!!
МасяняС• 14 мая 2013
Ответ дляlokomotiv20
ахахаха))))))))супер!!!!
если не было бы так печальнооооо
МасяняС• 14 мая 2013
ох и ник у меня---мамааша в бигудях... только краску на волосы нанесла....
NastyaL• 14 мая 2013
Ответ дляМасяняС
Главное не забыть смыть)))) А то красавишна будешь)))))
МасяняС• 14 мая 2013
Ответ дляNastyaL
ага, и бигуди не помогут... точнее ’отпадет’ необходимость
NastyaL• 14 мая 2013
Ответ дляМасяняС