А_Шо_Такое• 25 ноября 2015

ну бесят такие окупатели!!!

В лс Здраствуйте.Куплю за 300 грн.
Я: Здравствуйте, что купите???
в ответ тишина..................
у меня 50 обьявлений и половина стоит больше 300...
на сайте сидит а больше не пишет)) потерянная девочка...
что вообще за манера писать в лс и не указать за что спрашивает?!
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2015
треба було відповісти: шапку за 100 грн? Чудово! Я погоджуюсь!

Кишечная палочка• 25 ноября 2015
так новички делают - давайте сайт сделаем закрытым, чтобы старожилов не бесить
Слухи-руки не распускаю• 25 ноября 2015
даже если я говорю да.....так все равно не отвечают
Анюта86• 25 ноября 2015
Наверное, только зарегистрировался человек. У меня тоже таие вопросы в личке были.
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2015
а по темі - людина не розібалася, як користуватися сайтом. Нічого страшного.
Тоска в носках• 25 ноября 2015
есть такие, а еще в последние дни, берут реквизиты и пропадают, скоро буду продавать другим, не дожидаясь оплаты. А если и оплатят, буду возвращать деньги обратно
Намакушка• 25 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Зато у продавщицы уже истерика
автор А_Шо_Такое • 25 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

не не новичок в том то и дело
Закидай меня камнями• 25 ноября 2015
Все такие нервные стали.......

автор А_Шо_Такое • 25 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

больше года на сайте и не разобратся???
автор А_Шо_Такое • 25 ноября 2015
Ответ дляАнюта86

нет не новичок в том то и дело
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

больше года на сайте и не разобратся???

я на клумбі більше 10 років зареєстрована, 8 з них туди не заходила. І да, не розбираюся:)
Теличко С• 25 ноября 2015
а когда продавцы неделями не отвечают? тоже беситься из за этого?
VIKYSIA• 25 ноября 2015
в личке вопрос
Какая ваша цена,кофточки?
а какой
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

больше года на сайте и не разобратся???
я больше года на сайте. Правила не читала...некогда. иногда вобще сдесь ничего не пойму..
муха в кедах• 25 ноября 2015
у меня тоже так было - шапка еще в продаже? у меня 3 шапки в продаже.
Какая? Тишина в ответ))
УлыбАчка• 25 ноября 2015

такое ощущение, что у автора за вопрос от покупателя деньги со счета снялись
ну передумал/не разобрался/что то случилось у человека, может вообще ошибся и не вам хотел написать
пропал так пропал покупатель, продавайте себе спокойно дальше
Бентливуман• 25 ноября 2015
дышите равномерно ......
Майская киска• 25 ноября 2015
Потерянная Вы, раз Вас это так зацепило, что еще и тему создали

Ковбой Хагис• 25 ноября 2015
Ну таких вопрос миллион!))) Я спокойно продаю дальше.))) Будьте терпимее!
Тетя из министерства• 25 ноября 2015
Следущая тема: продавец не Отвечает ))))))
Банка с бутылками• 25 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все такие нервные стали.......

и не говорите.Ну спросил и пропал.И? Я как-то проще отношусь ко всему.
И Вам,Автор, советую!
Муроводчица• 25 ноября 2015
от проблема, я даже не обращаю на это внимание
odetka• 25 ноября 2015
Это часто случается. Я всегда прошу- дайте ссылку на объявление.
Красивые вещи для всех• 25 ноября 2015
какие все нервные ппц
младокошкина• 25 ноября 2015
ой извините опытные продавцы,написали Вам в личку.Сама новичок и писала продавцам в личку.Кто отвечал покупала,кто игнорировал ну и ладно!какие нервные блин нынче продавцы пошли.Не продавайте-только потом не нойте , что нет продаж и т.д.
movsumova• 25 ноября 2015
В ЛС часто пишут:’Есть такой-то размер?’
Прошу дать ссылку и исчезают.
movsumova• 25 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

Да несложно Вас обслужить.
А почему в объявлении не пишите?
Вроде ж несложно
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2015
Обострение) Задали кучу вопросов по товару(новый) его цена 200, сегодня пишет-заберу за 100 и таких много!
младокошкина• 25 ноября 2015
Ответ дляmovsumova

Да несложно Вас обслужить.
А почему в объявлении не пишите?
Вроде ж несложно
Согласна,что не сложно!Но не сразу понимаешь что и куда.Спасибо продавцам,что объяснили.Были слкчаи , что заказывала через ’заказать’,но продавец говорила,что ему так не удобно.А так,все шли нормально на контакт.