А_Шо_Такое• 25 ноября 2015
ну бесят такие окупатели!!!
В лс Здраствуйте.Куплю за 300 грн.
Я: Здравствуйте, что купите???
в ответ тишина..................
у меня 50 обьявлений и половина стоит больше 300...
на сайте сидит а больше не пишет)) потерянная девочка...
что вообще за манера писать в лс и не указать за что спрашивает?!
Я: Здравствуйте, что купите???
в ответ тишина..................
Кишечная палочка• 25 ноября 2015
так новички делают - давайте сайт сделаем закрытым, чтобы старожилов не бесить
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2015
а по темі - людина не розібалася, як користуватися сайтом. Нічого страшного.
Тоска в носках• 25 ноября 2015
есть такие, а еще в последние дни, берут реквизиты и пропадают, скоро буду продавать другим, не дожидаясь оплаты. А если и оплатят, буду возвращать деньги обратно
Намакушка• 25 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Зато у продавщицы уже истерика
А_Шо_Такое
• 25 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
не не новичок в том то и дело
А_Шо_Такое
• 25 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
больше года на сайте и не разобратся???
А_Шо_Такое
• 25 ноября 2015
Ответ дляАнюта86
Наверное, только зарегистрировался человек. У меня тоже таие вопросы в личке были.
нет не новичок в том то и дело
Бюст Березуцкого• 25 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
больше года на сайте и не разобратся???
я на клумбі більше 10 років зареєстрована, 8 з них туди не заходила. І да, не розбираюся:)
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
больше года на сайте и не разобратся???
я больше года на сайте. Правила не читала...некогда. иногда вобще сдесь ничего не пойму..
муха в кедах• 25 ноября 2015
у меня тоже так было - шапка еще в продаже? у меня 3 шапки в продаже.
Какая? Тишина в ответ))
УлыбАчка• 25 ноября 2015
такое ощущение, что у автора за вопрос от покупателя деньги со счета снялись
ну передумал/не разобрался/что то случилось у человека, может вообще ошибся и не вам хотел написать
пропал так пропал покупатель, продавайте себе спокойно дальше
Ковбой Хагис• 25 ноября 2015
Ну таких вопрос миллион!))) Я спокойно продаю дальше.))) Будьте терпимее!
Банка с бутылками• 25 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Все такие нервные стали.......
и не говорите.Ну спросил и пропал.И? Я как-то проще отношусь ко всему.
И Вам,Автор, советую!
младокошкина• 25 ноября 2015
ой извините опытные продавцы,написали Вам в личку.Сама новичок и писала продавцам в личку.Кто отвечал покупала,кто игнорировал ну и ладно!какие нервные блин нынче продавцы пошли.Не продавайте-только потом не нойте , что нет продаж и т.д.
Ответ длямладокошкина
Да несложно Вас обслужить.
А почему в объявлении не пишите?
Вроде ж несложно
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 ноября 2015
Обострение) Задали кучу вопросов по товару(новый) его цена 200, сегодня пишет-заберу за 100 и таких много!
младокошкина• 25 ноября 2015
Ответ дляmovsumova
Да несложно Вас обслужить.
А почему в объявлении не пишите?
Вроде ж несложно
Согласна,что не сложно!Но не сразу понимаешь что и куда.Спасибо продавцам,что объяснили.Были слкчаи , что заказывала через ’заказать’,но продавец говорила,что ему так не удобно.А так,все шли нормально на контакт.