25 ноября 2015

у кого был пузырный занос

тут в одной теме прочла, что у кого то был ПЗ, направляли в институт рака и девочка так и не пошла.
Ни фига се! Так можно было и не ходить?
Нафига я таскалась целый год туда и каждые 3 мес и приносила им хгч и прочие анализы в платной клинике делала?
ВОПРОС. Вы после ПЗ через какое время заберем. и родили?
графиняВишенка 25 ноября 2015
у меня был, через год забеременела, родила, все ок
автор Чу Ча 25 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
у меня был, через год забеременела, родила, все ок
вы ходили в ИР ?
графиняВишенка 25 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
вы ходили в ИР ?
Сделали рентген, сдавала ХГЧ, съездила в областной онкодипансер, там сказали, что ничего гаратировать не могут. Назначили один укол химии, ударную дозу. Дальше просто каждый месяц сдавала ХГЧ в течении года.
Маша хороша 25 ноября 2015
Ну я не ходила. Делала УЗИ, несколько раз пересдала ХГЧ, мой гинеколог меня смотрела, поскольку динамика падения была нормальная и скоро ХГЧ упал до ноля - не видела смысла ехать в Институт рака. Если бы что-то насторожило в динамике - другой бы был разговор.
Маша хороша 25 ноября 2015
З.Ы. Забеременеть больше не получилось. ПЗ и чистка были в начале 2012.
Грабля 25 ноября 2015
Через 4 месяца. Хоть и не стоило так рано, но была не в себе и поговорить было не с кем.
автор Чу Ча 25 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша
З.Ы. Забеременеть больше не получилось. ПЗ и чистка были в начале 2012.
сочувствую...
Маша хороша 25 ноября 2015
Ответ дляЧу Ча
сочувствую...

Спасибо. Уже малость попустило. А тогда до психотерапевта с антидепрессантами дошло...
автор Чу Ча 25 ноября 2015
Ответ дляМаша хороша

Спасибо. Уже малость попустило. А тогда до психотерапевта с антидепрессантами дошло...
да, знаю, ужасно все это.... тоже ходила, не понимая, где я и что...