Я не в теме• 25 ноября 2015

Кровать - машина для трехлетки... Поддержите

Девочки, хотим отселить ребенка с родительской кровати в машинку. Скажите ваши дети с удовольствием там спали?
Черепаха Тортила• 25 ноября 2015
Мы как раз своих мальчишек переселяли от нас в кровати машинки, с большим удовольствием спали и до сих пор спят)
dbrnjhbz1983• 25 ноября 2015
класс! моя мечта,но у нас нет отдельной детской комнаты,а ставить к нам ее не хочу,в зале тоже ей не место((а вообще думаю что это выход чтобы ребенок отдыхал сам!вы какой фирмы выбрали?
Чумачечая_• 25 ноября 2015
Да, с удовольствием. Только он у нас часто крутится во сне, поставили кровать со одной стороны под стенкой, с другой - обставили мягкими пуфами
Беговая дорожка для носа• 25 ноября 2015
она низкая очень. Ребенок будет почти на полу спать
Черепаха Тортила• 25 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
есть разные модели разных производителей. у нас не на полу, мы заказывали из Польши
Накладная• 25 ноября 2015
А какую Вы присмотрели?
Накладная• 25 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Покажите фото, пожалуйта)
Studento4ka• 25 ноября 2015
Кровати машинки есть разные , мы покупали кровать с бортиками. Ребёнок спит в ней с 2.5 лет. Очень довольна, только сразу нужно матрас хороший в неё покупать.
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
http://diego.in.ua/aston-martin вот тут кроватки смотрели...Копия машинок думаю лучше чем просто такие конструкции http://alkamebel.com.ua/p38699893-krovat-mashina-f...
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
Ответ дляdbrnjhbz1983
мы будем в нашей комнате ставить, не думаю что согласится сразу спать отдельно))
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
Ответ дляStudento4ka
а что с матрасом? мне продавец говорил что лучше толстый брать, а то проседает тонкий. Вот есть кровати где внизу ящик для белья так там тонкие матрасы только подходят
dbrnjhbz1983• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме
я бы сама спала в такой))))))))мне очень нравится гербор-лео,польша,но цена у нее в разы выше((
Чумачечая_• 25 ноября 2015
http://divan.mebel.ua/p/703196-detskaya-krovat-mas...
Studento4ka• 25 ноября 2015
У нас именно такая http://alkamebel.com.ua/p38699893-krovat-mashina-f... с ящиком и тонким матрасом с наполнителем кокос. Очень жестко спать, сейчас в поисках хорошего матраса.
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
Ответ дляStudento4ka
спасибо за отзыв
Мастер Пис• 25 ноября 2015
я как раз тоже в поисках кровати машинки для сына, в магазинах все из дсп(( нашла на олх мужик делает из натурального дерева, они и легче и экологичней , думаю может у него заказать
Откушу что там торчит• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ не в теме

такие бы за даром не взяла,есть гораздо красивее, и лучше
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
а я по ссылке нашла из МДФ, но это такая редкость
а можно вашу ссылку?
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

например?
Кима_кепка• 25 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис

у нас дочка хочет в машинке спать)))
тоже ищем мастера, именно по дереву натуральному

а в магазинах видели и с пластиковыми бортами, китайские
Компанія Час• 25 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка

у нас дочка хочет в машинке спать)))

Удалено администрацией...
Компанія Час• 25 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Компанія Час• 25 ноября 2015
Ответ дляМастер Пис
Удалено администрацией...
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
Ответ дляКомпанія Час
Удалено администрацией...
а сайта у вас нет?
Компанія Час• 25 ноября 2015
Удалено администрацией...
Компанія Час• 25 ноября 2015
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 25 ноября 2015
Ответ дляКомпанія Час
Удалено администрацией...

я не в Украине живу, я контакты мастеров по месту ищу

а вот на Вас могут пожаловаться за рекламу здесь, что чревато баном. На Советчице продажа запрещена
Будем надеяться, в конкретной теме жалоб не последует, а на будущее советую продвигаться тоньше

Компанія Час• 25 ноября 2015
Удалено администрацией...
автор Я не в теме • 25 ноября 2015
Ответ дляКомпанія Час
Удалено администрацией...
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#20
Компанія Час• 25 ноября 2015
Удалено администрацией...