Редиска Я• 14 мая 2013
Сколько можно худеть
Каждая вторая тема про похудеть, забивайте в поисковике, неужели тут столько бегимотиков, меньше кушайте
пожили б у меня так за месяц ушли все ваши лишние кг, я б вас не кормила или поминимуму травой
chopardsport• 14 мая 2013
аааа!!! ЕЩЁ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ!
ДУМАЮ АДМИНИСТРАЦИИ СТОИТ ЭТИ РАЗДЕЛЫ ТУТ СДЕЛАТЬ!
Помеха справа• 14 мая 2013
Ответ дляchopardsport
так можно и про ’летний отдых КРЫМ, болгарию и Турцию’ и по комбезам

Редиска Я
• 14 мая 2013
Ответ дляirisjau12
ну судя по вашему нику.....
чего каждая вторая тема злая? для чего нужна поднятая вами тема?
почему вы лезете в проблемы других людей?
А вес излишний может быть не только у любителей покушать. к сожалению сейчас очень много и других сопутствующих проблем
если человек болен, то это уже к врачу, а не к диете, тут не больные ожирением, тут от еды бегемоты собрались
Путающаяся• 14 мая 2013
нужно сделать фейс-контроль и дам с ПМС не допускать к созданию вопросов, автор Вам не все равно кто худеет, а кто нет? это довольно актуальная тема не только на просторах советчицы, но и всего интернета. неужели Вам нечего противопоставить задаче тупого вопроса, чтению не менее умных комментов и чуть ли не дракой в конце (почти каждой) темы?
Мария Валерьевна• 14 мая 2013
а я вот с удовольствием просматриваю эти темы-они очень актуальны!и покушать девченки любят-и по здоровью-а я и многие-после родов скидываем!
Бубль Гум)• 14 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
А Вы почему с утра такие злые??? Ночь плохая была? ну, почему если что-то не нравится нельзя мимо пройти. Так нет же, в тему , например про диеты, зайдем - нагадим, свою создадим с негативчиком
Будьте добрее