Редиска Я• 14 мая 2013

Сколько можно худеть

Каждая вторая тема про похудеть, забивайте в поисковике, неужели тут столько бегимотиков, меньше кушайте
пожили б у меня так за месяц ушли все ваши лишние кг, я б вас не кормила или поминимуму травой
irisjau12• 14 мая 2013
ну судя по вашему нику.....
чего каждая вторая тема злая? для чего нужна поднятая вами тема?
почему вы лезете в проблемы других людей?
А вес излишний может быть не только у любителей покушать. к сожалению сейчас очень много и других сопутствующих проблем

chopardsport• 14 мая 2013
так можно и про ’летний отдых КРЫМ, болгарию и Турцию’ и по комбезам
chopardsport• 14 мая 2013
аааа!!! ЕЩЁ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ!

ДУМАЮ АДМИНИСТРАЦИИ СТОИТ ЭТИ РАЗДЕЛЫ ТУТ СДЕЛАТЬ!
Анонимарик• 14 мая 2013
больше злит когда предлагают вместе ’сесть’на очередную бредовую диету
Помеха справа• 14 мая 2013
Ответ дляchopardsport
автор Редиска Я • 14 мая 2013
Ответ дляirisjau12
ну судя по вашему нику.....
если человек болен, то это уже к врачу, а не к диете, тут не больные ожирением, тут от еды бегемоты собрались
Путающаяся• 14 мая 2013
нужно сделать фейс-контроль и дам с ПМС не допускать к созданию вопросов, автор Вам не все равно кто худеет, а кто нет? это довольно актуальная тема не только на просторах советчицы, но и всего интернета. неужели Вам нечего противопоставить задаче тупого вопроса, чтению не менее умных комментов и чуть ли не дракой в конце (почти каждой) темы?
Мария Валерьевна• 14 мая 2013
а я вот с удовольствием просматриваю эти темы-они очень актуальны!и покушать девченки любят-и по здоровью-а я и многие-после родов скидываем!
Бубль Гум)• 14 мая 2013
Ответ дляРедиска Я
А Вы почему с утра такие злые??? Ночь плохая была? ну, почему если что-то не нравится нельзя мимо пройти. Так нет же, в тему , например про диеты, зайдем - нагадим, свою создадим с негативчиком

Будьте добрее

Бащ• 12 декабря 2013
Тут не злее или добрее, тут к психологу дорога)))