olesiy888• 25 ноября 2015

АУКЦИОН?

Девчонки, подскажите пожалуйста в какие дни на kidstaff аукционы? Спасибо :)
звездная галактика• 25 ноября 2015
ни в какие. под громким названием - аукцион - продавцы просто увеличивают себе количество объявлений. есть черная пятница - но там не очень удобно - нет категорий размеров. все подряд короче. и скидка может быть в астрономических 3%

автор olesiy888 • 25 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Спасибо
звездная галактика• 25 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
Спасибо
да пжалста
сколько раз просили админов и нам сделать - но...
автор olesiy888 • 25 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
да пжалста
На клумбе)
звездная галактика• 25 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
На клумбе)
мне тут больше нравится. но хожу туда - шо делать
автор olesiy888 • 25 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Я на кидстафе что-то никак не могу до конца разобраться))
звездная галактика• 25 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
в чем именно? спрашивайте
автор olesiy888 • 25 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
в чем именно? спрашивайте
Я тут, не давно) на клумбе как то проще. На кидстафе пока сделаешь заказ) запуталась( и объявление загрузилось с каким-то непонятными иероглифами. По чуть-чуть буду разбираться) Хочу перебираться сюда) Что-то на клумбе в обще глухо((
звездная галактика• 25 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
можно в заказе писать. можно просто под объявлением. я за все время 2-3 раза заказ заполняла

автор olesiy888 • 25 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Благодарочка)) смешно сделали)) сын у меня это слово не любит. Я иногда прикалываюсь , говорю ему. Он злится, надо показать ему)))
звездная галактика• 25 ноября 2015
Ответ дляОтжигающая
благодарочку не доделали. за жалобу можно в бан загреметь а с благодарочками сложнее
автор olesiy888 • 25 ноября 2015
Ответ для звездная галактика
Благодарочка) как то по жлобске звучит