ПоэтеСССа• 25 ноября 2015

И что это было? Я в ступоре...

Привет! Суть такова. Живу с мужчиной, всё хорошо и во всём. Сегодня я записана к стоматологу - молодому мужчине. Я уже у него лечила зубы, не могу сказать, что он меня привлекает. Так вот - сегодня сплю и снится сон: что я на лежаке стоматологическом, жую морковку и он наклонился надо мной и нежно-нежно, еле прикасаясь к губам целовал. Я во сне понимаю, что он врач и, может, так надо. Не отвечаю на поцелуй. И тут он резко от меня отпрянул со словами"Ну тебя на йух, я кончил!" Я проснулась и тут вижу, что мой мужчина выходит с кухни с морковкой в руках, откусывает и садится за комп... Блин, и что это было?
ЗавЛабСнаб• 25 ноября 2015
СОН

ЗавЛабСнаб• 25 ноября 2015
ЧТО ТУТ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ..
Лгин• 25 ноября 2015
Ваша больная фантазия
автор ПоэтеСССа • 25 ноября 2015
Меня удивила морковка во сне и просыпаюсь - она на яву!)) Хрень какая-то странная))
Пончик Солнечный• 25 ноября 2015
моя покойная бабушка, мудрая женщина была, всегда такое комментировала так ’ дурному дурне і сниться’
Падлобро• 25 ноября 2015
Сплёвывайте! (с)
автор ПоэтеСССа • 25 ноября 2015
Может, мне снятся вещие сны, но я не туда смотрю и не умею разгадывать?
Шкала Радости• 25 ноября 2015
Это знак выше!!! Вы что даже не думайте, что это бред!
автор ПоэтеСССа • 25 ноября 2015
Ох и задницы подтянулись))) Я серьезно рассказываю)) Вдруг кто растолкует)

Шкала Радости• 25 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

Блин ну что здесь растолковывать, ну не смешите.
Пончик Солнечный• 25 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

ну, не нравятся задницы, ждите, пока подтянутся передницы
автор ПоэтеСССа • 25 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный

Да я рада всем, но вдруг кто предположение выстроит интересное
Бабка_в_кедах• 25 ноября 2015
Буквально на днях читала здесь о барышне,которой гинеколог засунул вовсе не зеркало. Так что делайте выводы.
А ее,между прочим,под кабинетом ждал муж и ребенок.
Tarja• 25 ноября 2015
все очень просто. Ваш мужчина либо накануне упоминал о морковке (о том, что он ее бы съел) или вы купили накануне морковку, или когда Вы спали, мужчина вслух сказал ’ а не съесть ли мне морковку’. В общем, в подсознании эта инфа отложилась и во сне всплыла.
у меня похожая ситуация была недавно. Буквально несколько дней назад приснился сон, как будто одна секция нашего забора во дворе упала и образовалась дыра. еще и мужу рассказала утром, говорю пора забор менять. И в этот же день... нет, секция не упала, но она наклонилась под углом и через нее убежали все мои собаки (3). И именно эта которая мне снилась секция накренилась! Т.е. , скорее всего, я видела, что с ней что-то уже не так, но не придала этому значения, а мое подсознание записало инфу, обработало ее и выдало результат.
автор ПоэтеСССа • 25 ноября 2015
Ответ дляTarja
Спасибо! Самый продуктивный вариант)) А то я близилась к тому, чтоб волосы дыбом встали ))