В каждой бочке...• 25 ноября 2015

Очередная тема о семье... Что делать? Уходить или терпеть?

Очередной раз поругались. Ссоры в нашей семье постоянно, в среднем раз в 2-3 дня, а то и каждый день бывает. Иногда мелкие на пару часов, иногда на день-два-три.
Вот сейчас опять ушла с ребенком из дому, второй раз за 3 месяца, надоело терпеть одно и тоже, вечные скандалы и крики.
Сам по себе муж человек хороший.. Любила его очень.. Но на данный момент не могу в себе разобраться люблю ли его сейчас, либо просто привычка.
Проблема в том, что меня в нём практически всё начало раздражать.. Не всегда так, но очень часто - не так сидит (вся постель на пол сползает), не так шапку надел (почти глаз не видно), носит одну кофту по неделе-две, носки с дырками может надеть. То есть какие то вроде мелочи, а бесят ужасно.
Я умом понимаю, что проблема во мне. Что это у меня психи.. Но чтоб так человек начал раздражать - не было такого..
На счет интима вообще кошмар. Раньше всё было отлично, всё устраивало.. А сейчас во первых довольно редко, замечаю, что просто его не хочу.. Так мало того.. Представляла в последние пару раз другого человека на его месте..
Ещё очень частые ссоры по поводу времени. У него на нас с ребенком его практически нет. Он работает дома, и 10 часов за компьютером. Остальное время либо спит, либо идет в зал. Когда ребенок просит с ним поиграть - ему некогда.
На счет ребенка тоже.. Он постоянно на него орет, не то взял, не так положил, что то задел, что то рассыпал - крик на всю квартиру. То есть крик в нашем доме очень часто.
Проблема ещё в чём. Когда мы не ругаемся, никто не кричит - всё хорошо. Мы с виду обычная, хорошая семья. Можем побеситься, пощекотать друг друга, ездим за продуктами вместе, ходим в театр иногда, в кино. И мне кажется, что мы сачстливая семья и любим друг друга.
Я на самом деле не готова уходить насовсем, жаль всё это терять. Он и отец хороший, и зарабатывает, и сам по себе хороший. Но эти постоянные ссоры очень выматывают и уже очень надоели..
Но в последнее время замечаю, что вообще начала скрывать, что я замужем.. Пару раз даже кольцо снимала.. И никому не говорю из новых знакомых, что замужем..
Это пугает. Но и терять всё не готова. Запуталась.
Не знаю даже прощу ли совета.. Скорее просто нужно выговориться.
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Вы сами себе противоречите, то пишете, что на ребёнка орёт и не хочет с ним проводить время, то пишете, что отец хороший.

Просто звязда• 25 ноября 2015
цитата ваша.....’Я на самом деле не готова уходить насовсем, жаль всё это терять.’..

что тогда от нас отите?вы сами знаете что не хотите уходить
автор В каждой бочке... • 25 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Имела в виду, когда не орет на него (когда ребенок сидит играет и ведет себя хорошо), и когда например покупать его надо или одеть. То есть мелкие заботы о ребенке он выполняет. Это когда время есть
пьЯНА• 25 ноября 2015
Шаг вперед 2 назад .
Не обижаюсь• 25 ноября 2015
от того что выходите туда сюда лучше не будет. логика мужиков-вернулась ,значит я такой уж плохой,если пришла 5,10 раз то по любому вернется опять. /Коль вернулась значит никому ненужна и будет терпеть всё. Возможно в когда то вернетесь,а Вам найдена замена. Вы уверены,что муж сейчас не изменяет в те дни когда вас нет дома?
Верочка 100%• 25 ноября 2015
Очень жаль вашего ребенка !!!
Вареный лук• 25 ноября 2015
попейте магне В6 и повзрослейте
Ответ дляНе обижаюсь

В чём то Вы правы.. Есть смысл в словах.

Была уверена раньше. Сейчас ни в себе не уверена, ни в нём..
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Знаете, у всех семейных пар бывают ссоры и критические периоды , но тут нужно смотреть... В Вашей ситуации мне кажется не настолько всё плохо, попробуйте начать с себя.. Например, он начинает орать, подойдите, обнимите его, и не орите в ответ, спокойно отвечайте. Это я к тому, что нужно попробовать себя вести по-другому, не так как всегда. Главное что не бухает и не изменяет, остальное можно корректировать!

Ответ дляВерочка 100%
Очень жаль вашего ребенка !!!

Мне тоже. Ни крики постоянные, ни похождения туда сюда ему явно не на пользу.
Вареный лук• 25 ноября 2015
может ві слишком много времени вместе???в\ы работаете??
Вареный лук• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

туда сюда не ходите иначе очень скоро только туда будет без сюда...берите его лаской и сексом
Ответ дляПьера Безухова

Да, именно это меня и останавливает. Что не пьет, не курит, не изменяет, ещё и зарабатывает нормально.
Кто то бы мог даже позавидовать..
Наверно мне действительно какие то успокоительные нужно пить.. Нервы и психи успокаивать
Пьера Безухова• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Кто то бы мог даже позавидовать..
всё верно) он посмотрит, что Вы успокоились и сам не будет орать)
Ответ дляВареный лук

Это самая глобальная проблема. И мы давно пришли к выводу, что многому вина наше нахождение вместе 24 часа в сутки.
Он работает на дому, я не работаю.
Вот когда пришли к выводу, что слишком много вместе - я пошла на йогу, он пошел в зал. Хоть так пока разлучаемся.
Вареный лук• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Он работает на дому, я не работаю.
а сколько ребенку может на работу вам выйти??
Ответ дляВареный лук

ребёнку 3, с сентября пошли в сад, но за 3 месяца ходили раз 10 - постоянно болеет..
Губы рыбы• 25 ноября 2015
Обычно, уже читая такое название темы, уже понятно, что автору скорее всего надо уходить, слишком многие терпят всякое.

Но в данном случае мне кажется, что немалая доля вины - в авторе. Автор, то, что вас начал раздражать в муже все - это ваша личная психологическая проблема. Исправьте ее, сходите к психологу там, или таблеточек попейте.
Иначе вы - жена-пила, а таких бросают на самых неприятных условиях. Или сама уйдите первой, признавшись, что ’разлюбили’, и не требуйте ничего помимо алиментов.

На счет времени: поговорите с ним, попросите пересмотреть свои приоритеты, мол может стоит работать чуть поменьше, а проводить с вами чуть побольше времени?
Вареный лук• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

а куда вы уходите когда вы в ссоре ???этого делать нельзя

Губы рыбы• 25 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
попейте магне В6 и повзрослейте

+1000!
Губы рыбы• 25 ноября 2015
Ответ дляВареный лук

Автору не хочется секса, понимаете? Она решила покорчить из себя королеву, которая всем недовольна, все ей не так, и вообще мужа разлюбила и не знает, чего хочет. Детство в голове, как мне кажется.
Ответ дляГубы рыбы

Да. Другая бы накинулась с агрессией, но я согласна с каждым словом...
Проблема в том, что не могу понять сама люблю ли его. Наверно раз уходить не готова - люблю.. А может и привычка как у многих.
На счет таблеточек уже думаю. Раньше Глицисед пила, по моему неплохие.

На счет времени уже много раз говорили. ’да да, ты права, я знаю’. И всё. ничего не меняется..
И по хорошему обсуждали, и говорили, и ругались - без толку.
Ответ дляГубы рыбы

Возможно. Но именно с ним не хочу, а не вообще.
Вареный лук• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

автор идите за новым бельем помадой и домой с настроением не вздумайте разводиться все будет хорошо
АБВГДэшница• 25 ноября 2015
так и мужа вы не хотите потому что он постоянно дома, в трениках за компом сидит,
ему нужно уезжать на работу, а вы бы его ждали вечером с вкусным ужином,
а он бы с цветочками приходил, было бы все отлично,
неужели он сам это не понимает?
вы на работу нормально выйти не сможете еще год, потому что ребенок будет адаптироваться к садику,
значит муж должен уходить на работу и приходить с нее
Вареный лук• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

автор проводите время без него с ребенком сейчас перед новым годом все магазины как сказка гуляйте выбирайте подарки и будте счатливы
Губы рыбы• 25 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Еще бы. Вы для начала разберитесь в себе.
Разберитесь, являются ли изменения вашем поведении - капризами, обусловленными, скажем, неудовлетворенностью некоторыми аспектами личной жизни ( допустим, тем, что муж уделяет вам мало внимания, и потому стал вас так раздражать, это своего рода ваша защитная реакция ), или он реально вам стал безразличен. Ибо первый вариант довольно вероятен.

Во-вторых, попробуйте кардинально изменить подход. ’Уходить’ себе запретите в принципе, если не готовы уйти навсегда. На мужчин такие уходы очень плохо действуют, поверьте! Старайтесь не кричать, не скандалить, не пилить, и добиваться своего - лаской, нежностью и таки сексом.
Чтобы снова полюбить секс - постарайтесь ( или спровоцируйте мужа ) внести разнообразие в личную жизнь. Устройте там свидание, или романтический вечер при свечах, отдав ребенка в этот день в чьи-то руки. Устройте ночь не дома ( номер в отеле снимите, или квартиру посуточно ). В идеале поехать в совместный отдых, вдвоем.
Вареный лук• 25 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
неужели он сам это не понимает?
если он дома хорошо зарабатывает зачем идти ему куда то??
Губы рыбы• 25 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
неужели он сам это не понимает?

Обалдеть сборище стереотипов. А вы о фрилансе не слышали?
Если квартира не однокомнатная, то в чем проблема, что кабинетом мужа является офис не в часе езды, а в другой комнате?
Ответ дляАБВГДэшница
неужели он сам это не понимает?

О даа!!! Это вообще как вспомню... Штаны с вытянутыми коленками + носки с дыркой на большом пальце + футболка растянутая в пятнах... ну как? кааак??? можно такое хотеть...

Я бы очень хотела чтобы муж работал где то вне дома.. Но работа такая, что может только дома.
Вот начал программирование учить - надежда есть, что выйдет куда то..