Заикальница• 25 ноября 2015
Беговел Puky
До какого роста ваши дети катались на беговеле Puky M и до какого L?
Заикальница
• 25 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Рост 98 см,ещё катается на М.
Спасибо, у моего 95, вот думаю хватит на весну-лето или брать сл.размер
Улыбчик• 25 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
а с какого возраста можно использовать беговел?
Мы начали в 11 месяцев. Там главное не возраст, а рост, что бы ножки доставали
Заикальница
• 25 ноября 2015
Ответ дляSinzalin
Почти до 3 лет .
Берите следующий размер .
Моему ребёнку почти 3)) катаемся на М. Думаю хватит ли его ещё на лето?
Заикальница
• 25 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Я купила в 1,10, при росте 86 см. Полноценно начал кататься весной в 2,2