Бурундучиха• 25 ноября 2015
Где можно отдохнуть зимой? Ближнее зарубежье.
Мы и дети 5 лет хотим отдохнуть. Кроме КарпатЮ какие варианты ю
более- менее бюджетные?
Венгрия? Болгария? Польша? Чтоб сервис,комфорт и еда нормальная)
более- менее бюджетные?
Стриптизерка• 25 ноября 2015
Все вышеперечисленное подходит. еда. сервис и комфорт, есть в этих странах. едьте.
Как нефиг делать• 25 ноября 2015
Ответ дляRatysha
Румыния
поддержу, горнолыжный курорт Пояна Брашев, красота неописуемая.
Бурундучиха
• 25 ноября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо,пошла смотреть!
Бурундучиха
• 25 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
Словакия.для детей аквапарк татраландия, для взрослых термы и лыжи.
Спасибо!
Большие плюсики к вышесказанному - Болгария, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия. Если покататься на лыжах - первые три варианта, термальные источники хороши в Словакии и особенно Венгрии. По визе самый простой вариант - Болгария. По ценам эти страны примерно равны. Если нужна будет помощь и консультация в выборе курорта/отеля, обращайтесь в ЛС или мои объявления
Бурундучиха
• 26 ноября 2015
Ответ дляYuk@
Спасибо! Мне подруга подсказывает, что в Румынию ехать крайне неудобно. Это так?
Фима Собак• 26 ноября 2015
Не знаю,помогу ли Вам.Но вот есть подборка 5 бюджетных поездок.
Мы едем в Буковель,уже третью зиму!С детьми.
Бурундучиха
• 26 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
Ответ дляПьера Безухова
смотря как Вы собираетесь ехать. Если на машине/автобусе, то вообще ненапряжно, Пояна Брашов удачно расположена. Если авиа - действительно, не очень удобно. Румыния не так раскручена как курорт как те же Болгария или Польша, поэтому под авиа нет продуманных трансферов.