Хочется отпраздновать Новый год с семьёй как-то необычно, и не за большие деньги. Каждый год праздновали в семейном кругу с родителями. В этом году хотим с семьёй, я , муж и трое деток как-то по другому отметить. Хто может похвастаться своим оригинальным празднованием?
Ответ дляСорока белобока
ухух)) классный порыв) надо и мне очнуться.. как- то раньше пыталась, старалась, но со стороны родственников вообще не нашла понимания..всем тупо хотелось телика и оливье)забила!..но!!!
хм..новое- это все забытое старое!
Elenka_nab• 01 декабря 2015
Ответ дляВика*
хм..новое- это все забытое старое!
Я очень рада видеть единомышленников, правда)