Губка Боб• 25 ноября 2015

Напишите перлЫ жен айтишников

Хочется поржать если честно:
купляла, жмод,
ну и в таком духе.
Спасибо
В танке• 25 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

Айпишников, КАРЛ))))
это 5

а откуда прикол про Карла?

младокошкина• 25 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

да ничем не насолила.
Тут просто каждая 3 пишет что жена айтишника

и?
где данные статистического опроса, что прям каждая 3яя? Вам зп их мужей покоя не дают? Или что в них смущает?
младокошкина• 25 ноября 2015
Ответ дляСолнечный день
я наверное не те темы читаю.. ни разу на такие посты не попадала

просто, как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит
Солнечный день• 25 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

наверное так и есть..
Гага Газу• 25 ноября 2015
Ответ дляВ танке

а откуда прикол про Карла?

это такой инет мем, загуглите
Бабка-ежика• 25 ноября 2015
с!!! Италии (с Германии, с натуральной кожи и т.д., и т.п.)
13чудоСВЕТА• 25 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

ТОЧНО)))

Если вы используете определение в переносном смысле, то его надо брать в кавычки. В вашем случае тема вышла не посмеяться, а пообижаться с прицелом перерасти в срач...
А я на шпагате• 25 ноября 2015
Ответ дляПодтяжка

И вы сделали гениальный логический вывод, что именно они пишут с жуткими грамматическими ошибками?

ой..прочитала генитальный)))
13чудоСВЕТА• 25 ноября 2015
Ответ дляВ танке

а откуда прикол про Карла?

Из ’Ходячих мертвецов’, но там это отнюдь не смешно

В танке• 25 ноября 2015
Ответ дляГага Газу

это такой инет мем, загуглите

спасибки)) я уже в теме
Гага Газу• 25 ноября 2015
Ответ дляВ танке

спасибки)) я уже в теме

ну вот другое дело)
а то сидели в танке)))))
Гага Газу• 25 ноября 2015
в танке, Карл!))))
Маманя• 25 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

да ничем не насолила.
И шо, замужество мозг активизирует и интеллект повышает? Село из девушки не выведешь. Полно безграмотных, но это не беда. Они ж не корректорами работают.

А вот подлых, тупых, ленивых, завистливых, злых и наглых не меньше здесь, чем безграмотных. Вот настоящая беда. Они такое большинство, что становится печально. Даже их тупые ’печеньки’, платички, дочей и принцесс, сдельные комбинезоны и варешки переношу спокойно, остальное и не вспомню.
язззззь!!!• 25 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб

Ну мечтательниц советчиц крылатые фразы

При чем тут жена айтишника к мечтательницам? Я жена айтишника, сама интересуюсь фронт-эндом. И..? Дальше что..? Что за дурная манера обобщать?
Тихомандражная• 25 ноября 2015
Автор, я не жена а мама. Так вот мой сын, на такую даму которая вот так разговаривает, даже не посмотрит. Ну неужели вы думаете что умный человек будет терпеть вот такую дуру рядом, которую только и интересует шо хто и дэ скупляется.
Шкура Шуры• 25 ноября 2015
Ответ дляТихомандражная
шо хто и дэ - этого мало. Главное- засока купила
Тихомандражная• 25 ноября 2015
Ответ дляШкура Шуры
а точно) не учла
Борщец• 25 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
может вы имели ввиду айПишников?

Я тоже тут такое прочитала, у нас с мужем теперь прикол такой, я его айпишником называю))
А я на шпагате• 25 ноября 2015
Ответ дляБорщец

да, перлы они такие))

Слоник-тоник• 25 ноября 2015
а причем к этим перлам жены айтишников?
МЧСница• 25 ноября 2015
Автор, все же не дают счастливые люди Вам покоя :)) Вот хочется, чтоб ВСЕ жены айтишников были тупыми и можно было поржать.
Даже не знаю, чем Вас порадовать... СЕйчас спецЫЫЫЫально ошибку сделаю, чтоб доставить вам удовольствие :))