MarUSA.com.ua• 25 ноября 2015

Опрос по поводу единой темы. Проголосуйте, пожалуйста!

Как считаете нужна ли единая тема о косметике декоративной и по уходу за кожей лица, тела, средств для волос и прочее.
На форуме есть подобная тема и много интересного и полезного там можно прочесть http://goo.gl/eq8oHL
но, к сожалению, темка сейчас не очень активна((
В единой теме мы сможем делиться друг с другом отзывами о любых средствах, новинках, секретах красоты, показывать свотчи.
Оставьте, пожалуйста, свой голос.

P.S. при создании темы не нашла другой более подходящий раздел, где её можно было создать. Если выбрала не верный раздел прошу Админа меня подкорректировать))
Результат:
вже голосів: 1041
522 (50.14%) Да, я за единую тему
519 (49.86%) Нет, тема бесполезная
Mara_Kova• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа
Спасибо! Освобожусь чуть, пороюсь там.

на здоровье) удачной охоты

Tania19• 25 ноября 2015
А я за! Я думаю що така темка потрібна!
А кого не цікавить , то можна просто не заходити туди
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ для7vetik
а Вы не думали, что на подобных сайтах пишут отзывы за денежку?)

+++ я не вірю цим сайтам))
Оливия.О• 25 ноября 2015
Я проголосовала ЗА! Заглянула в опросник и ого! Почти поровну голосов! Интересно, почему так?
Tania19• 25 ноября 2015
Ответ дляОливия.О

Також не розумію, наприклад в мене дуже багато косметитки по догляду , можна виставляти фото і писати свої враження про продукт. Особисто мені цікаво буде почитати про декоративну Не розумію тих хто проти...
Black Umbrella• 25 ноября 2015
Меня косметика не интересует. Я бабкиными рецептами пользуюсь. Поэтому проголосовала ’бесполезна’.
coloritka• 25 ноября 2015
я против, в единых темах черт ногу сломит))) так все закручено
ShopperUA• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа
Может, пока нет единой темы, мне подскажут нормальную минеральную пудру? Девочки, кто чем пользуется?

Заказала себе Bareminerals, тестовый набор. Ну пока что не распробовала, не знаю. Я ожидала большего и после первого затеста ее отложила. Жду творческого порыва)

А еще хочу попробовать самодельную, здесь на киде вроде бы девочка продает. И пробники есть. Может и не надо переплачивать за заморские?
Sanita1• 25 ноября 2015
Ответ дляTania19

Для этого есть специальный раздел Отзывы. Хоть найти можно будет воспользовавшись поиском

ShopperUA• 25 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Я - За.. только читать много придется, в поисках нужной инфы.. Да и не факт что найдется

Мне кажется, это просто будет бабская болталка)
Типа: ми-ми-ми, купила себе тенюшки.
А девочки такие: вау-вау.
И тут появится Баба-яга и начнет всех гнобить)))
ХимеRа• 25 ноября 2015
Ответ дляShopperUA

Самодельные меня чет не прельщают)). Всегда люкс брала - коробочка красивая,качество достойное и вообще в руки приятно взять. Минеральных у меня пока не было и не знаю, нужна ли. Читаю пока о минеральных и еще не определилась - то ли мин. заказать, то ли что из Люкса купить)). Диор, шийседо, герлен меня пока не подводил))
Заходитебудурада• 25 ноября 2015
А я вообще против единых тем!!!Пару раз задавала вопрос по теме-фиг кто ответит(((Лучше создать тему самостоятельно,хоть пару человек,но зайдут...
ShopperUA• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа

Я просто вспомнила свою первую минеральную - макс фактор. Еще студенткой была. И она была афигенно дорогой для меня, 140 грн - это вам не хухуры мухры))) Но восторг от нее был больше чем жаба) Поэтому покупала, пока не сняли с производства.
И вот через несколько лет, в память о былом кумире, решила что-то из минералки опять выбрать. Но все как всегда, раньше и трава была зеленее, и я свежее))) может поэтому бареминералс на меня не произвел должного впечатления?) Но я ему все-таки второй шанс дам, пока не буду фукать.
Mara_Kova• 25 ноября 2015
Ответ дляShopperUA

мне кажется самодел делается из того жы сырья, но где гарантия чистых рук и минимальной санитарии?
Лучше пусть делом занимаются профи
Lora_ML• 25 ноября 2015
Очередной ’’глухарь’’, чтоб что-нибудь там найти, нужно будет перечитать кучу бесполезных постов. Проще спросить в живой ленте совета, так сразу ответят.
Касюня1• 25 ноября 2015
поддерживаю
ХимеRа• 25 ноября 2015
Ответ дляShopperUA

Я уже месяц в тяжких думах о пудре))). Городок у нас маленький, нормальные продукты затестить негде. Приходится покупать по отзывах или уже знакомые продукты. Пожаловалась сыну на муки выбора, оч удивился - у нас же, говорит, Ватсонс есть, там косметики, как гуталина)))
ХимеRа• 25 ноября 2015
Ответ дляMara_Kova

Лучше пусть делом занимаются профи
+ 1000!
Snow Girl• 25 ноября 2015
Ответ дляFerre
невозможно в единой теме найти нужную информацию
кого-то интересует крем для век
кого-то карандаш для губ
Согласна. Когда начнется всеобщий флуд, реально ценные и полезные советы никто никогда не отыщет.

Спокойная ночь• 25 ноября 2015
я бы единую темку для парфюмоманьяков очень бы хотела))
Mont_Blanca• 25 ноября 2015
Класс, я и не рылась на форуме!
Спасибо за темку!!
Раиса_киев• 25 ноября 2015
я считаю, что темка нужна. Ну и что что 500 страниц и их не читаешь. Зашел - в ней задал вопрос - вот и будет ответ в реальном времени. Сегодня одно пообсуждаем, завтра другое. Интересно.
Раиса_киев• 25 ноября 2015
Ответ дляLora_ML
а что мешает в этой же темке спросить. Ну и что что раньше эти посты были. Девочки снова напомнят.
@risto_kratka• 26 ноября 2015
Ответ дляShopperUA

Типа: ми-ми-ми, купила себе тенюшки.
А девочки такие: вау-вау.
и бабок ежок может быть много.. если пользуются только люксом, то на пользовательниц масс-маркета будут фукать и называть своим любимейшим словом - Нищеброды
@risto_kratka• 26 ноября 2015
Ответ дляTania19
А я за! Я думаю що така темка потрібна!
Lora_ML• 26 ноября 2015
Ответ дляРаиса_киев
ничего не мешает, просто в живой ленте тебе ответят сразу и не один человек, а в единой нужно ждать ответа, т.к. Ее не читают, покаааа кто-нибудь зайдет