MarUSA.com.ua• 25 ноября 2015

Опрос по поводу единой темы. Проголосуйте, пожалуйста!

Как считаете нужна ли единая тема о косметике декоративной и по уходу за кожей лица, тела, средств для волос и прочее.
На форуме есть подобная тема и много интересного и полезного там можно прочесть http://goo.gl/eq8oHL
но, к сожалению, темка сейчас не очень активна((
В единой теме мы сможем делиться друг с другом отзывами о любых средствах, новинках, секретах красоты, показывать свотчи.
Оставьте, пожалуйста, свой голос.

P.S. при создании темы не нашла другой более подходящий раздел, где её можно было создать. Если выбрала не верный раздел прошу Админа меня подкорректировать))
Результат:
вже голосів: 1041
522 (50.14%) Да, я за единую тему
519 (49.86%) Нет, тема бесполезная
luda14• 25 ноября 2015
о, я б хотела такую тему, как общение, советы, хвасты))) в реальном режиме с постонным обновлением

Лентяечка• 25 ноября 2015
Да, конечно тема будет полезна!
Я, например, во многих вещах, таких, как уход за кожей - практически ничего не знаю, а почитать что другие пишут в единой теме - очень удобно.
vikiss• 25 ноября 2015
мне бы хотелось что бы в этой теме были еще и ссылки на выгодные предложение с иностранных сайтов! Например, когда дарят набор косметики при покупке от какой-то суммы)
OOH• 25 ноября 2015
Единые темы считаю бесполезными.Все страницы не перечитаешь. А в поисковике не отражается.
автор MarUSA.com.ua • 25 ноября 2015
Ответ дляvikiss
на счёт ссылок на предложения я против. здесь начнутся сплошные анонсы и ссылки.
vikiss• 25 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

а я только ради ссылок и захожу на советчицу)
Халва• 25 ноября 2015
не вижу смысла, трудно найти будет что=то полезное, в сотнях страниц, и рекламой могут просто забросать
Ирина-V• 25 ноября 2015
Ответ дляvikiss

А вот как раз посредников с их ссылками точно поры выводить в единую тему,их уж слишком много и в 99% случаев это просто реклама их услуг
автор MarUSA.com.ua • 25 ноября 2015
Ответ дляvikiss

ну тогда Вам эта тема будет не интересна))

vikiss• 25 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua

если не будет ссылок, то скорее всего да, люблю больше видеообзоры
ермак анна• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа
Может, пока нет единой темы, мне подскажут нормальную минеральную пудру? Девочки, кто чем пользуется?
Я Mary Key пудру беру - мне подходит!
марина1234• 25 ноября 2015
Ответ дляKidStaff
Тему прикрепил в топ, чтоб Вы обсудили нужно или нет.

Всем хорошего вечера :)

Сделайте пожалуйста единую тему по полиомиелите.
ХимеRа• 25 ноября 2015
Ответ дляермак анна
Я Mary Key пудру беру - мне подходит!
Спс! У Вас сухая или жирная кожа?
LadyLovе• 25 ноября 2015
В единых темах ничего невозможно найти( Это ж нереально перелопатить по 50 страниц.
Татьянка123• 25 ноября 2015
Ответ дляермак анна
Я Mary Key пудру беру - мне подходит!
мне тоже,пользуюсь уже не один год
Штуша• 25 ноября 2015
Я считаю бессмысленной такую тему, скажу почему.
Например, у меня жирная кожа и нужны средства для жирной кожи. Я вижу одноимённую тему на советчице и захожу туда, участвую в обсуждении. Мне удобно.
А как найти такую информацию в единой теме? А никак. И читать я её поэтому не буду. Мне, допустим, совершенно не интересно читать о средствах, которыми я не пользуюсь и тратить своё время на это.
vika_chio• 25 ноября 2015
я тоже против единой темы, я пользуюсь советами и отзывами с сайтов Отзовик и т.п.
FiloSofia• 25 ноября 2015
Кому-то может подходить средства определенной ТМ, кому-то нет. Все индивидуально - тип кожи, волосы, склонность к аллергии или нет. Мне, например, категорически не подходят шампуни без СЛС, на травах, которые рекламируются как натуральные. Для волос стараюсь подбирать только проф. средства, также для кожи подходят аптечные марки.
В темах фукают - типа есть деньги, можно сорить. Но у меня чувствительная, аллергичная кожа. то, что подходит многим, не подходит мне. Не люблю косметику типа Биокона, Эльфы, Сто рецептов красоты - считаю неэффективными. А кому-то нравится.
Если натур.масла - то Веледа, либо пр-ва Испании, но никак не наши
Nata-kukolki• 25 ноября 2015
тоже за

MamaMaryci• 25 ноября 2015
Мне было всегда интересно читать и Вас на форуме, и других девочек)
Жаль, что там темы потихоньку загибаются(
бумбэби• 25 ноября 2015
я за, только от вас что-то и узнаю
естественно, любое средство индивидуально - комму-то ’хорошо’, кому-то даже ’отлично’, а кому-то никак
но есть тут девочки очень продвинутые, просвещают нас ’темных’ к коим себя отношу
Mara_Kova• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа

хорошая минеральная пудра Lucy Minerals, Sweet Scents тож неплохие, но Люся плотнее что ли
Nagaina• 25 ноября 2015
Там не реально что то найти будет и по 100 раз переспрашивать будут. Я против.
ХимеRа• 25 ноября 2015
Ответ дляMara_Kova

А купить не подскажете где?
7vetik• 25 ноября 2015
Ответ дляvika_chio
а Вы не думали, что на подобных сайтах пишут отзывы за денежку?)
Mara_Kova• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа
А купить не подскажете где?

подскажу, раньше покупала http://magicminerals.com.ua/ и еще на сайте (минералкосметик), сейчас заказываю с Айхерба и там много всяких минералок, если надо буду шопиться там)
ХимеRа• 25 ноября 2015
Ответ дляMara_Kova

На Айхербе пудру какую брали? Я все никак не доберусь на Айхерб((
Mara_Kova• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа
А купить не подскажете где?

о, обманула - вот это второй сайт http://www.mineralcare.com.ua/
Mara_Kova• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа

там все те же фирмы, на А я еще ничего не брала (моих запасов хватит еще на пару лет), просто видела то они там есть и цены реально ниже.
ХимеRа• 25 ноября 2015
Ответ дляMara_Kova

Спасибо! Освобожусь чуть, пороюсь там.