Как считаете нужна ли единая тема о косметике декоративной и по уходу за кожей лица, тела, средств для волос и прочее.
На форуме есть подобная тема и много интересного и полезного там можно прочесть
но, к сожалению, темка сейчас не очень активна((
В единой теме мы сможем делиться друг с другом отзывами о любых средствах, новинках, секретах красоты, показывать свотчи.
Оставьте, пожалуйста, свой голос.
P.S. при создании темы не нашла другой более подходящий раздел, где её можно было создать. Если выбрала не верный раздел прошу Админа меня подкорректировать))
Оставьте, пожалуйста, свой голос.
Результат:
вже голосів:
522 (50.14%)
Да, я за единую тему
519 (49.86%)
Нет, тема бесполезная
Ответ дляvikiss
мне бы хотелось что бы в этой теме были еще и ссылки на выгодные предложение с иностранных сайтов! Например, когда дарят набор косметики при покупке от какой-то суммы)
на счёт ссылок на предложения я против. здесь начнутся сплошные анонсы и ссылки.
Ответ дляvikiss
а я только ради ссылок и захожу на советчицу)
ну тогда Вам эта тема будет не интересна))
ермак анна• 25 ноября 2015
Ответ дляХимеRа
Может, пока нет единой темы, мне подскажут нормальную минеральную пудру? Девочки, кто чем пользуется?
Я Mary Key пудру беру - мне подходит!
марина1234• 25 ноября 2015
Ответ дляKidStaff
Тему прикрепил в топ, чтоб Вы обсудили нужно или нет.
Всем хорошего вечера :)
Сделайте пожалуйста единую тему по полиомиелите.
Татьянка123• 25 ноября 2015
Ответ дляермак анна
Я Mary Key пудру беру - мне подходит!
мне тоже,пользуюсь уже не один год
Я считаю бессмысленной такую тему, скажу почему.
Например, у меня жирная кожа и нужны средства для жирной кожи. Я вижу одноимённую тему на советчице и захожу туда, участвую в обсуждении. Мне удобно.
А как найти такую информацию в единой теме? А никак. И читать я её поэтому не буду. Мне, допустим, совершенно не интересно читать о средствах, которыми я не пользуюсь и тратить своё время на это.
Кому-то может подходить средства определенной ТМ, кому-то нет. Все индивидуально - тип кожи, волосы, склонность к аллергии или нет. Мне, например, категорически не подходят шампуни без СЛС, на травах, которые рекламируются как натуральные. Для волос стараюсь подбирать только проф. средства, также для кожи подходят аптечные марки.
В темах фукают - типа есть деньги, можно сорить. Но у меня чувствительная, аллергичная кожа. то, что подходит многим, не подходит мне. Не люблю косметику типа Биокона, Эльфы, Сто рецептов красоты - считаю неэффективными. А кому-то нравится.
Если натур.масла - то Веледа, либо пр-ва Испании, но никак не наши
MamaMaryci• 25 ноября 2015
Мне было всегда интересно читать и Вас на форуме, и других девочек)
Жаль, что там темы потихоньку загибаются(