Заставляличка• 25 ноября 2015
Диета как бы для ляшечек)
всем привет,посоветуйте диету не сложную в приготовлении,с животом проблем нет хотя я после кс,ноги худые а вот сверху ляшки толстые...приседать не могу в коленке ревматизм, от приседов только усугубилась боль в ноге.Спасибо
Бабайко• 25 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
это как?
Резинку или резиновую ленту,как вариант эластичный бинт,завязываете концы,получается кольцо,и при выполнении упражнения вы прикладываете больше усилий,растягивая резинку.
Заставляличка
• 25 ноября 2015
Ответ дляБабайко
вы пробовали как быстро результат заметен?
Выступаю Я.• 25 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
это все весьма индивидуально. У меня повышенный уровень тестостерона,потому я через месяц уже ’играю мышцами
Бабайко• 25 ноября 2015
Ответ дляЗаставляличка
С резинкой нет,только так,поигралась пока.Но результаты дело индивидуальное.У меня проблема живот,а ляшечки быстро у меня ,,стухают,,.