Чики-брык• 25 ноября 2015
Как сделать, чтобы кухня гостинная не выглядела кухней?
Помогите с обустойством кухни госинной 2в1. Как сделать, чтобы был вид гостинной, а не кухни. Помогите советами, идеями, может практическими хитростями.
Все на Этапе планирования. Комната квадратная 16 кв. м, угловой вход, отдельно на лоджии 8 м будет стоять стол и стулья.
Есть идеи, предложения?????
Мэри Попкинс• 25 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
Думала сделать как то так
кухня с барной стойкой напротив окна? она у Вас дойдет до середины комнаты (если стена 4 м). 60 см столешница, около метра между столешницей и стойкой. и сама стойка 40 см.
Чики-брык
• 25 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Думаете громоздко будет?
Чики-брык
• 25 ноября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Тут вроде компактно выглядит
Дайте подуться• 25 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
А в каком углу она сделала рабочую зону? Или с какой стороны?
маленькую комнату в которой сделала кухню и гостинную комнату отделила ролетом, у неё ещё эта гостинная и коридор без стены, она также отделила ролетом, он как стена только складывается, хочеш раздвинул, надо задвинул.
примерно как на фото
Чики-брык
• 25 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
примерно как на фото
спасибо, но боюсь, что для этого метраж маленький
Мэри Попкинс• 25 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
Тут вроде компактно выглядит
попробуйте с мастером разместить это под окном. если разместите так, как Вы показали, то кухня будет кухней. а Вам ведь хотелось, поменьше кухни, побольше гостинной, если я правильно поняла.
AleksandrЯ• 27 ноября 2015
Это план квартиры такой? Есть с размерами и всеми помещениями план? Я нарисую Вам чертежи
Чики-брык
• 27 ноября 2015
Ответ дляMart2008
А вы дизайнер? Что вы хотите за свои услуги?
AleksandrЯ• 27 ноября 2015
Ясно. А где вход, окно, канализационные трубы??? дайте размеры стен и проемов. Я не зарабатываю на чертежах, а просто их рисую кто в них нуждается...
Чики-брык
• 27 ноября 2015
Ответ дляAleksandrЯ
А куда мне скинуть план?
Чики-брык
• 28 ноября 2015
Ответ дляAleksandrЯ
Mart200812@yandex.ru
Спасибо!
Я расставлю все замеры и скину вам