ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2015
Именная новогодняя игрушка, Киев
Где можно найти (заказать) на подарок новогоднюю елочную игрушку, стекло, с именем будущего владельца. Может кто сталкивался подскажите пожалуйста)))
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2015
В прошлом, позапрошлом году продавались в мегамаркете очень красивые елочные игрушки с именами, я и крестнице и малой своей купила, надеюсь в этом году будет- хочу прикупить на подарки
ЕлькиПальки• 25 ноября 2015
в прошлом или позапрошлом году покупала в Фуршете.
Это был шарик с жидкостью внутри и вставкой с именем. В этом году видела подобные в Новусе, только там не имена, а по типу ’сестричке’ и тд.
В прошлом году ездили на фабрику елочных игрушек, и там на любом шарике можно было попросить надпись.
ЕлькиПальки• 25 ноября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
даже фоточку нашла
Да! И у нас такие же!
Тм, кажется, было три цвета: красный, зеленый и синий.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2015
Ответ дляArini
мы ездили к ним на фабрику, а в этом году не попадем.
Хожу кругами и хочется и колется.
Тут подписывали именно так как скажет заказчик
Хотела именно ручную роспись. Просмотрела ассортимент, супер! Я так понимаю там можно приобрести в розницу, в подарочной упаковке???????
На фабрике в Клавдиево роспись ручная, мастера сидят и раскрашивают.
Коробочка в 2013 году входила в стоимость росписи.
В этом инет магазине я еще не заказывала, он от фабрики, так что насколько я понимаю цена будет одинаковая.
Мы заказывали 2 года подряд на целый детский сад такие игрушки, дети были довольны.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 25 ноября 2015
Да и сувенир ищу не для родных и близких где уместна самодеятельность))
Ксерокопия ночи• 25 ноября 2015
Съездите на фабрику ёлочных игрушек, как вам советовали выше! и интересно и подарочки купите)