khainus• 26 ноября 2015

Есть ли сокращение слова "здравствуйте"?

Инргда лень писать продавцам, если обьявлений много просматриваю...
kerchanka_p• 26 ноября 2015
здр
многие пишут)

Гербария• 26 ноября 2015
Копируйте.
kerchanka_p• 26 ноября 2015
еще пишут ДД
добрый день и тд
Мозговая пилочка• 26 ноября 2015
Не поленились тему создать, а здравствуйте лень писать? Пишите ’здрав будь’, будь можете тоже сократить)))
автор khainus • 26 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
так не сегодня ..просматриваю
Пацака-задирака• 26 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
3dochka• 26 ноября 2015
ЗДР, Здра, ДД, ДВ =)))
kerchanka_p• 26 ноября 2015
Копировать - лучший вариант на мой взгляд. или не полениться написать. Приятно)
Амели на мели• 26 ноября 2015
Начинайте свое обращение со слов ’Прет, моль бледная’! Внимание будет вам обеспечено и не важно, что вы здоровались)))

Дадосвидания• 26 ноября 2015
Датвуйте))
PORKA• 26 ноября 2015
Hi -или хай
Обнемашечка• 26 ноября 2015
Ні скорочення тут недоречне.
Кто крайний?• 26 ноября 2015
Всегда, когда хочу сказать здрасьте, вспоминаю такую фразу: ’Иностранцы годами учат русский язык, чтобы выговорить сложное здраустуйте и в ответ услышать короткое здрастье’. Очень помогает всегда говорить здравствуйте.
Подскажите плиз• 26 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
я З обычно теряю
барабанщица• 26 ноября 2015
Драсти
Кастрюлька• 26 ноября 2015
Я настолько быстро печатаю, что даже не задумывалась о такой проблеме))
Я-ваш шанс• 26 ноября 2015
Привет)
Замыленная• 26 ноября 2015
КУ! или Ку-ку!