Инргда лень писать продавцам, если обьявлений много просматриваю...
Мозговая пилочка• 26 ноября 2015
Не поленились тему создать, а здравствуйте лень писать?
Пишите ’здрав будь’, будь можете тоже сократить)))
Пацака-задирака• 26 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
kerchanka_p• 26 ноября 2015
Копировать - лучший вариант на мой взгляд. или не полениться написать. Приятно)
Амели на мели• 26 ноября 2015
Начинайте свое обращение со слов ’Прет, моль бледная’! Внимание будет вам обеспечено и не важно, что вы здоровались)))
Кто крайний?• 26 ноября 2015
Всегда, когда хочу сказать здрасьте, вспоминаю такую фразу: ’Иностранцы годами учат русский язык, чтобы выговорить сложное здраустуйте и в ответ услышать короткое здрастье’. Очень помогает всегда говорить здравствуйте.
Подскажите плиз• 26 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
я З обычно теряю
Кастрюлька• 26 ноября 2015
Я настолько быстро печатаю, что даже не задумывалась о такой проблеме))