Сам себе Петросян• 26 ноября 2015
Прошу смачного пенделя и контакты астролога)
Девочки, хочу все менять в своей жизни, сейчас решительна, как никогда.
Взяв лист бумаги написала план действий – что хочу и что надо делать.
Терять нечего, т.к.все что можно было потерять ..уже потеряно ))))
Поддержите мои начиная и если у кого есть хороший астролог, буду благодарна если поделитесь контактами.
Надо выяснить что это за карма и как ее исправлять)).
с_переулочка• 26 ноября 2015
вы с астрологом будете жить новую жизнь? Автор, еслои у вас есть огромное желани -- астролог вам не нужен.
Сам себе Петросян
• 26 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
а поговорить?