Любящая болтать• 26 ноября 2015
Девочки, подскажите интернет ресурсы для тех, кто хочет ехать в англоязычную стр
ану искать работу, уровень 0. Спасибо.Желательно диалоги, разговорники.
Дама-мадама• 26 ноября 2015
зарегтесь на сайте знакомств с иностранцами. Ото наговоритесь! Я так язык выучила.)
Потрындельница• 26 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
я тоже там практикуюсь:))) особенно разговорный с американцами:)))) а то учим тут одно, а оказывается что так не принято, или вообще дурной тон так говорить:)))
Дама-мадама• 26 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Надо сегодня их поздравить с Днем Благодарения. Люблю американцев)
Потрындельница• 26 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
да да)))
Мания-Величия• 26 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
А мне англичане говорят, что у меня литературный английский)))) ЧТо так уже не говорят)))