Нашей кошечке нужен наглый самец который без лишних ухаживаний сделает свое дело.Кошка адекватная,развязана.
Ответ дляДеловитая
*допуск.
меня интересуют предложения попроще.я не занимаюсь разведением породы на таком уровне.
Ответ дляС перепою
А, понятно, кошка отрабатывает корм?
Повязать кошку каждую течку, наплодить попроще, выкормить манкой подешевле и сбагрить молочных котят а-ля ’вЕслоухие британцы’ в 1 мес.
Очередные плодильщики.
Ответ дляДеловитая
А, понятно, кошка отрабатывает корм?
Очередные плодильщики.
Что за бред Вы несете.я люблю свое животное и вяжу ее раз в год а не как вы тут себе придумали.Котят я продаю за символические деньги и даже держу связь с новыми родителями.Кормлю хорошими кормами а не манкой.Я так поняла вы со своего личного опыта оцениваете других...
Просто наш жених переехал в другой город
Ответ дляС перепою
И каждого котенка держите до 3 мес.? Каждого глистогоните, делаете 2 прививки? Следите, чтобы каждого стерилизовали дабы он не плодил метисов?
Да вы альтруистка прямо.
Если бы вы любили свое животное вы бы стерилизовали кошку и не заставляли ее рожать ежегодно вам на потеху. Сами то чего не рожаете каждый год?
Да вы альтруистка прямо.
Ответ дляДеловитая
Да вы альтруистка прямо.
Вы че ко мне прицепились???Я что вам котят навязываю своих?И отчитываться перед вами не собираюсь как я содержу котят и т.д.
ГЛАВНОЕ что бы вы содержали по правилам и ....
Ответ дляdeksy
автор, если кошка без доков, то она не имеет породы. Ибо порода заверяется документом (актировочным св-вом, потом родословной).
я не занималась документами хотя котенка брали у серьезных заводчиков.был у нас по соседсвту котик который нас принимал но они переехали.
Ответ дляС перепою
Серьезные заводчики с котенком выдают метрику, которая в дальнейшем обменивается на родословную. Если метрики нет - у вас дворняжка (метис если хотите) и ’заводчики’ такие же серьезные как и вы.
Ответ дляС перепою
Серьезный заводчик не отдаст котенка без метрики. И серьезные заводчики не вяжут кошек без породы (а у вас кошка британку напоминает разве что окрасом). Так что такие же разведенцы, как и вы.
А порядочные люди кастрируют животных, не имеющих документов о происхождении, а не плодят и не продают их под видом породистых