Накладная• 26 ноября 2015

Мошенница не выслала товар после оплаты, куда обращаться, алгоритм действий?

ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2015
может еще вышлет, когда оплатили?

Левый Локоть• 26 ноября 2015
сколько времени ждете?
аноним снимите
Некомильфо• 26 ноября 2015
у кого покупали? рейтинг какой? отзывы?
Ластоноша• 26 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
может еще вышлет, когда оплатили?
Вчера наверное оплатили))
Ластоноша• 26 ноября 2015
На каком сайте покупали? Ссылку на продавца
Блинчик Мой• 26 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
Вчера наверное оплатили))

Не,сегодня.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Не,сегодня.
полчаса назад)))
Ластоноша• 26 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Не,сегодня.
И такое возможно
Мамулька• 26 ноября 2015
здесь покупали?

ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
Вчера наверное оплатили))
ну так подождите, продавец же не живет на почте, я тоже еще не отправила вчерашние оплаты, не успела, заболела, заболел ребенок, не в ту сторону поехала по делам, не с кем ребенка оставить, всякое бывает. продавец тоже человек
Вся такая растыкая• 26 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Продавец человек, но он получил ЧУЖИЕ деньги, и если форс-мажор, то нужно СРАЗУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться или позвонить, иначе это ВОРОВСТВО
Ластоноша• 26 ноября 2015
Автор,вот вы спросили и пропалиИ даже не указали на каком сайте сделали покупку,у какого продавца,когда. И что можно советовать?
dub923• 26 ноября 2015
В прокуратуру идете и пишете заявление по кибермошенничеству со всеми документами-скринами: где покупали у кого, переписка, скрин оплаты.
Вся такая растыкая• 26 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
я вот тоже не понимаю...создала тему , никакой конкретики и молчит как...
автор Накладная • 26 ноября 2015
Я тоже и покупаю и продаю, но здесь бы не писала, что мошенничество, если бы не была уверена на 100 %.
Блинчик Мой• 26 ноября 2015
Автор,чё молчите?Или действительно оплатили пол часа назад.? Вы продавцу написали о оплате или она сама должна догадаться,адрес давали для отправки?А то есть уникумы-оплатили и молчат.А мы не Ванги,к сожалению.
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Откуда такая уверенность? Вам уже кучу вопросов задали: где покупали, когда оплатили?
ЛюбимаЯНЬ• 26 ноября 2015
Ответ дляВся такая растыкая
как сразу? сегодня взяла посылку с собой. зайду после работы отправлю. А меня уже в мошенницы????? или не доехала до инета сообщить, что не отправила. вы что?????
автор Накладная • 26 ноября 2015
История такая на клумбе оплатила товар, действительно ВЧЕРА, но утром оказалось, что страница заблокирована. На вопрос администрации сайта, как мне связаться с продавцом, получила ответ ’Пользователь удалил свой аккаунт. Обратитесь в правоохранительнве органы’. Дальше больше, страничку восстановил модератор, чтобы я смогла продолжить переписку с продавцом, а я параллельно на OLX, нахожу этого продавца с товаром, который я вчера оплатила, там и телефончик есть. Звоню, представляюсь заинтересованным покупателем, задаю уточняющие вопросы, готовы ли продать? Ответ - готова!!! Я сказала, что вообще-то я вчера уже купила на клумбе и в случае не возврата денег буду обращаться в правоохранительные органы. Трубку бросили...

автор Накладная • 26 ноября 2015
Есть все данные: скрин, чек оплаты с терминала, знаю даже домашний адрес.
Человек оказывается работу ищет((( А пока не нашел, то выживает за счет таких доверчивых как я
Ластоноша• 26 ноября 2015
Ответ дляНакладная
при таком раскладе,вам дорога в Приват...пусть блокируют карту. Милиция слабый помощник(((
А на Елумб,что был свеженький акк,или не обратили внимание
Ластоноша• 26 ноября 2015
клумбе)
Гидроусилитель руля• 26 ноября 2015
разве на клумбе можно удалить аккаунт?всё только что проверила-нельзя самой
Ластоноша• 26 ноября 2015
Ответ дляНакладная
Хреново дело,сумма хоть не очень большая?
автор Накладная • 26 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
Карта не Приватбанка, а Ощадбанка. Аккаунт не совсем новый, да и отзывы хорошие были.
автор Накладная • 26 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Через запрос модератору-можно, когда поступила жалоба от меня, то аккаунт востановили
автор Накладная • 26 ноября 2015
Ответ дляdub923

Да, так и сделаю.