Советчицы, помогите!!!
Кто носил Рэйму, подскажите с чем её одевать и в какую погоду носили?
Моему сыну 2 года и 3 месяца. Активный ребёнок. Купили Рэйму и не знаем что делать. Она тяжелая и на ноге не держится. Кто какие носки одевал? И как быть с её весом? Она же тяжеленная даже в сравнении с валенками зимними!!!
Или это я от непривычки... отпишитесь, посоветуйте как быть, пожалуйста..
Результат:
вже голосів:
4 (50%)
Плохо.
2 (25%)
Относили, но больше не куплю.
1 (12.5%)
Хорошо.
1 (12.5%)
Относили и души не чаем. Слудующие тоже будут Рэйма.
У нас сейчас ножка 14,2 см. Купили Рэйму 24 размера, а ощущение, что весь 26. Сын их таскает, а не носит. У него пятка не держится и спадает. Даже на тёплый носок они не фиксируются. Валенки с липучками 24 размера нормально держатся, ботинки тоже, а с этими не знаю что делать. Может быть это из-за веса или отсутствия застёжек? Чем их на ножке зафиксировать?
Ответ дляVorobey.
во-первых - на наших сапожках есть липучки которые по ножке фиксируют. во-вторых, у нас в сапожках на стельке есть метка по которой определяется размер ножки на какую они подходят
К сожалению, мы их не меряли. Покупала наша бабушка заочно, так сказать. По размерной сетке должны быть нормальные. А по факту нет застёжек - не фиксируются. :(
Наверное, прогадали с моделью, ведь вся остальная обувь у нас на липучках или змейках была.
Спасибо Вам за ответ. Чувствую, не носить нам нашу Рэйму (((
Ответ дляVorobey.
а фото есть сапожек ваших?