ОйЙой• 26 ноября 2015
Бывает ли удобное пальто? А удобная дубленка? Или пуховику нет альтернативы?
Чтобы можно было носить при наших зимах. Брала пальто, а оно такое тяжелое и грузное оказалось. Короче в топку. Так и ношу пуховик.
Есть ли у вас есть примеры удобных пальто и дубленок, если да, то скиньте фотки плиз.
ОйЙой
• 26 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
вот, легусенькая, не нарадуюсь.
класс))
А что за фирма?
Незнакомлюся• 26 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...
Покажите на себе, а то на рекламу смахивает....
холециститная• 26 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
так я же не вам отвечала, давайте открывайтесь, отправлю фото. человек спросил, я ответила.
Незнакомлюся• 26 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
Ну значит фото не будет.
Чего и следовало ожидать, ха-ха.. ))
холециститная• 26 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ну значит фото не будет.
Чего и следовало ожидать, ха-ха.. ))