Копуша• Изменено 1 час назад

Ще немає осені, а гаряча вода вже сказала до побачення

Як це вже дістало. Ну не справляєтеся, не можете захистити нічого, то йдіть з посад, ні, вчепилися руками і ногами з посади.
Оля_с_киркою• 1 час назад
Удалено администрацией...

Кіма кепка• 1 час назад
Сразу видно - хорошо жил человек!
культУра• 1 час назад
А отопление даже в гости еще не заходило?
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ длякультУра
Сказали, что в этом году можно пока и не ждать. Оно сииильно задержится где-то в пути
Пригощаю кашею• 1 час назад
Нафиг сейчас горячая вода в +30
Вот мы были всю зиму без горячей, -20 было
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Просто это говорит о том, что и с отоплением будет песец
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Тавышо! Неможетбытьтакого! Вот это конечно новость, кто б мог подумать
Пацаааааааан• 1 час назад
А в других городах горячая вода ушла вместе с советской властью. И ничего, люди живы 35 лет.
Бараболька• 1 час назад
Зато все лето из крана бежал кипяток в жару +35. А сейчас похолодает - будем ледяной мыться.

Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Ой, вам не угодишь
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Очень плохо что люди дают понять что согласны на любую дичь. И это ’нормально’.
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Не нормально, но что вы предлагаете? Сдаться? Всем выехать? Готовы жить под аквафреш? Пройти фильтрацию?
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
Нафиг сейчас горячая вода в +30
Да действительно. Мне и сейчас комфортно с горячей. Нормально помыться, спокойно отмыть жир с посуды. Да, сейчас от холодной не ломит суставы, как зимой, и не забиваются стоки затвердевшим от холодной воды жиром, но таскаться с ковшиками и тазиками все равно нет ни малейшего желания, тем более на кухне жарища
Мальовнича даль• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
А для чего равняться на худшее? Чтобы вам было легче?
Мальовнича даль• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Не ебите мозги своими дебильными указаниям и методичками с ОПы. Как минимум, не в каждую квартиру можно этот бойлер поставить.

Если что, он у меня он есть, но это не отменяет того, что я понимаю почему его нет у других.
Мальовнича даль• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Тю, а другим нормально откатываться в каменный век. Это их полная перемога, над остатками здравого смысла ( ну или способ заработать гнилую копейку)
Мальовнича даль• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
А что вы предлагаете? Убиваться дальше,под разгром всего вокруг?
Мальовнича даль• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Хватит манипулировать этим ’сдаться’, абсолютно без разницы, как для вас это будет называться, можете назвать это перемогой
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Называйте как хотите, но даже если нас захватят полностью, то лучше мы жить не станем, есть объективные на то причины.

Луноходик_Ик• 1 час назад
Ви дура чи срачний троль?
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляМальовнича даль
Сильно не надеяться на государство. Создавать максимально комфортные условия себе и близким.
Луноходик_Ик• 1 час назад
Ясно. Троляка срана
Астоновитесь!• 1 час назад
Автор, у вас вперше в житті гарячу воду відключили? Профілактика? Аварія на бойлері? Не чули? Чат бот вашого міського теплоенерго в Телеграмі?
Треба прибігти бігом на Порадницю і відкрити ’гостру’ тему?
мадамГрицацуева• 1 час назад
А кто должен покинуть свою посаду в связи с пропажей у вас горячей воды ? Кто этот человек ?
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Ага, тоже об этом подумала
Вареничніца• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Добрий ранок
Профілактика балістикою і бандеролями
Перемелица• 1 час назад
Проблему з гарячою водою можна ще якось вирішити, бойлер наприклад.
А от з опаленням...
Корейські ракети важчі в 5 разів за Іскандер(, 2,5тн.
Як від них захиститися.
Пригощаю кашею• 36 минут назад
Ответ дляПеремелица
А от з опаленням...
Як від них захиститися.
Так такой тяжелой рухлядью могут уничтожить все ТЭЦ
Как быть без отопления
Невісточка ж• 13 минут назад
Ответ дляБараболька
Люди терпили,ни один не вышел к ВР а вопросов очень много к ним,так нас и будут насиловать до последнего
Невісточка ж• 12 минут назад
Ответ дляКіма кепка
Лучше сдаться ,чем погибнуть