Анчо Ус• 26 ноября 2015
Где выгодно заказывать гель-лаки
если нужно много. может ин. сайты какие-то?
Пацака-задирака• 26 ноября 2015
Я беру в Китае. Работать с ними не очень, они жидкие, как правило, но зато и цена шара. Клиентам не делаю, а моим ногтям по фиг, что дорогие, что китайские, носятся одинаково.
Анчо Ус
• 26 ноября 2015
Ответ дляПацака-задирака
думала, но хочется чего-то более
Приму в дар• 26 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
думала, но хочется чего-то более
чего? мне сегодня рассылка от леди виктори пришла - там какая-то скидка. тот лак что год назад был 80 сейчас 156 по моему. гавно-говном. а на али я заказала по 20 грн термо. правда не пришли еще
Пацака-задирака• 26 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус
думала, но хочется чего-то более
Тогда могу посоветовать рукиноги.сом - это сайт, там есть все для наращивания. Правда давно у них не покупала, может качество и испортилось, но раньше было очень доступно и качественно.
На ин.сайтах я гель-лаки не покупала, смысла в этом не вижу просто выбрасывать деньги.