СладкаяБусинка• 26 ноября 2015

Ребенку 1 год операция

Моей малышке 1 годик предстоит операция на глазках,косоглазие с рождения! Будем делать операцию в медгородке!
Скажите кто сталкивался с подобной ситуацией,как долго длится операция и период реабилитации,сколько дней нужно провести в больнице?
Спрашивала у врача она говорит просто говорит что все будет ок,операция длится не долго....Все...
Оксаночка 5• 26 ноября 2015
для начала,успокойтесь,моей доце в 3!! месяца на сердечнгом клапанне делали операцию. мы знать не знали что делать и как. врачи пришли все рассказали успокоили.. Все у вас будет хорошо,ВАшему сокровищу нужна мамина подддержка. Вы постарайтесь не нервничать.Все образуется и до и после.

автор AnnaStarushchenko • 26 ноября 2015
Ответ дляОксаночка 5
Спасибо большое за поддержку)))Стараюсь себя настроить на позитив))Я даже не представляю как Вы все это выдержали...Еще совсем крошечка.
Оксаночка 5• 26 ноября 2015
Ответ дляAnnaStarushchenko
в больнице дала себе установку..... а как вышли с больницы.прошло 2 недели реабилитации и стала более менее спать-все... память не держит. Ничего не помню вплоть до года жизни ребенка. только когда перечитываю записи когда там зубик вылез или когда пошла,то вспоминаю. А так...шок был большой, к врачу ходила,он сказал что мозг сам блокировал информацию, что б с ума не сошла. сейчас нам 4 года,недавно сняли инвалидность.Летает по квартире,няньчит младшего)) не все так как хотелось.но улучшения есть.Мы Молимся и Знаем, что будем полностью здоровы. И у ВАс тоже все будет ок!!!