Анчо Ус• 26 ноября 2015
достали! опять без бирок
Вопрос к продавцам. сегодня приехал 1обмен и 1возврат и оба без бирок. верней там где обмен- оторваны и положены внутрь сапога. там где возврат-нет совсем. по внешнему виду видно, что не носили. вот как поступить? уже достало такое отношение. работаю не первый год и из 10 возвратов(обменов) по любому 2 будут без бирок. потом просят-ребенок оторвал, войдите в положение, но честно надоело уже. вот как поступить-вернуть или обменять?
забиякина• 26 ноября 2015
а мне все равно,если я вижу что новая,то зачем мне та бирка
что на память оставляете
ВсеЧетко• 26 ноября 2015
Без бирок назад не принимаю!
Ношенных вещей..не принимаю. И деньги не возвращаются.
Меня тоже такое бесит.
Анчо Ус
• 26 ноября 2015
Ответ длязабиякина
что на память оставляете
следующим покупателям не все равно. требуют что бы были
забиякина• 26 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
мне лично важен товар и его состояние,бирка не интересует вообще
Анчо Ус
• 26 ноября 2015
Ответ длязабиякина
некоторые на подарок покупают и им важно что бы были бирки...
Мечты сбываются• 26 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
вернитне меньше денег...
забиякина• 26 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
не покупаю одежду на подарок,максимум это шаль или шарф,не понимаю зачем одежду на подарок
Анчо Ус
• 26 ноября 2015
Ответ длязабиякина
это детская обувь
забиякина• 26 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
это детская обувь
хм,тем более,это как надо задалбывать вопросами о стельке,цвете,фирме,материале,та ну его,лучше деньги подарить пусть сами выбирают,а то купишь а они не это ожидали
оксюморон• 26 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
это детская обувь
Обувь тем более не подходит для подарка.
Наверное, нужно оговаривать, что без бирок не принимаете возврат.
Твоя подруга• 26 ноября 2015
не принимайте
в следующий раз будут лучше за ребенком смотреть, а то ж оно не свое, беречь не нужно
Не за Будка• 26 ноября 2015
Ответ длязабиякина
что на память оставляете
А магазину, напр., било б тоже все равно?
тема новых вещей без бирки обсуждалась. там почти единогласно решили, что новое без бирки ставится как б/у, но в обьявлении указывается, что новое, не носили. почему продавец должен страдать от безалаберных покупателей? надо уважать чужой труд. по совести и согласовав с покупателем вернуть не всю сумму. это будет справедливо.
Белоснежко• 26 ноября 2015
Я за бирки . Все могу понять, ребенок оторвал, порвал, погрыз, но доя этого есть мама и папа которые должны смотреть за дитем. Тем более если это еще не ваш товар, вы его только применяете.
Отдавайте меньше денег.
Не за Будка• 26 ноября 2015
Поддерживаю! У меня то же самое било( Очень неприятно!И раздражает такое отношение покупателей(( Что єто? Равнодушие,- не мое, мол, заср....во? О совести уже и не пишу...
Баба-царьлебедь• 26 ноября 2015
я на бирки на обуви вообще никогда не смотрю. по подошве все и так видно)
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2015
я покупатель, но на месте автора не принимала бы. Нужно мерять с биркой.
Цветов Мне срочно• 26 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
не принимайте
Ну да, главное еще и возмущаются почему продавцы не идут на возвраты, и не высылают на примерки
Цветов Мне срочно• 26 ноября 2015
Ответ дляНе за Будка
Вы бы видели, как некоторые примерки на почте устраивают
Дюймовочка• 26 ноября 2015
ггг, у меня вот вчера как раз малая достала из коробкт новые кроссовки и оторвала бирку))) так что все бывает
Пенек Возмездия• 26 ноября 2015
О. надо на платья написать-возврата нет, ашоподелать, НГ и корпоративы на носу
Диверсификация• 26 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я видела свой комбинезон после примерки на Новой почте - примеряли, бросили на почте и ушли. После такой примерки я получила не новую вещь за 2000 грн, которую отправляла в целости и сохранности, в новом фирменном пакете, а получила назад тряпку - грязными были не только штанишки, а и курточка. Как мне объяснил покупатель - на улице было мокро и грязно, и соответственно, на почте тоже было мокро и грязно, и штанишки были длинноваты - ребенок ходил, а штанишки тащились по полу - вот такое оправдание при цене вещи 2000 грн. И даже фирменный пакет умудрились изодрать в клочья, и никто даже не подумал все это упаковать в пакет НП за 3 грн и отправить обратно.
Так что отсутствие бирок на сапожках - это мелочи по сравнению с такой примеркой, а если бы продавец отказал в возврате сапожек без бирок - здесь бы уже была бы сопливая тема, что продавец не прав, зато покупатель у нас всегда прав(((
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2015
Я бы в вашем случаи, вернула меньше денег, я не понимаю, чтобы в следующий раз следили за детьми, которые их отрывают, не теряли фирменные коробки, так как отправка новой почтой стоит в коробке, дороже, чем в мусорном пакете, а также, подворачивали штаны там, где мокро и грязно.
Бокс-орун• 26 ноября 2015
Или верните меньше денег или вообще откажите в возврате. А в объявлении пропишите, что возврат и обмен возможны только при наличии бирок