Тумба-юмба• 26 ноября 2015

Где-то могут быть по ЧП сковородки? Очень надо!

В Метро Тефаль http://promo.metro.ua/ua/catalog/metropost-47-48/4...
но не знаю,дешево это или нет,могут быть подделки
ДелиВерка• 26 ноября 2015
Была в Метро, выбора акционных сковородок особо нет. Есть блиницы и мелкие сковородки. В Караване оказалось чуть дороже но большой выбор сковородок Тефаль.

Helgushk@• 26 ноября 2015
в эпицентре по акции 3 вида сковородок бергофф..вернее вид 1 размеры разные
я взяла среднюю за 390 грн - уже 2ю беру такую, два года предыдущая отпахала= моя самая любимая была
автор Тумба-юмба • 26 ноября 2015
Ответ дляHelgushk@
Всего 2 года?
На фоззи брала за 99 грн с крышкой,отпахала 4 :)
Helgushk@• 26 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Всего 2 года?
я посудомойкой мыла - испортила, их только ручная мойка