Tace4ka• 14 мая 2013

Подозреваю аллергию у ребенка. Посоветуйте ЛОР врача

У ребенка все признаки аллергического насморка, наблюдаю уже второй год. Но хотелось бы проконсультироваться у врача. Подскажите контакты, кто сталкивался?
asisandra• 14 мая 2013
так вам к аллергологу надо, а не к лору! и чего так долго ждали??

Сусановна• 14 мая 2013
Добробут. Аллерголог Пинчук Н.М. Рекомендую.
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2013
Я столкнулась с этой проблемой. 5 лет мучен й и вот он свет в конце тоннеля. Вы из какого города?
Мона Лиза• 14 мая 2013
СРОЧНО к АЛЛЕРГОЛОГУ!!!!!
Чем вам ЛОР поможет если это аллергическое?
asisandra• 14 мая 2013
Ответ дляСусановна
Опа) мы как раз к ней на прием и будем записываться)))) посоветовали как опытного специалиста. а вы лично у нее были?
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2013
Хорошо комплексно подходить к вопросу. Получить параллельные консультации и ЛОРа и аллерголога. Институт отоларингологии имени коломойченка Киев зоологическая.
автор Tace4ka • 14 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Киев
автор Tace4ka • 14 мая 2013
Ответ дляasisandra
ну ЛОР якобы тоже распознает это насморк или аллергия... Если есть аллерголог - давайте аллерголога :)
автор Tace4ka • 14 мая 2013
Ответ дляСусановна
Спасибо! Добробут тот что на Драгоманова?

автор Tace4ka • 14 мая 2013
Ответ дляМона Лиза
СРОЧНО к АЛЛЕРГОЛОГУ!!!!!
я не уверена как бы... просто в прошлом году в это де время были те же чихи, отечность носа, небольшой насморк. Прошло. В этом год опять 25. Совпадение или все-таки аллергия....
asisandra• 14 мая 2013
Ответ дляTace4ka
ну вот к Пинчук как раз и идем))
asisandra• 14 мая 2013
Ответ дляTace4ka
может, на цветения какие-то... или на пух тополиный. я сама каждый год весной и весь июнь мучаюсь...
Сусановна• 14 мая 2013
Ответ дляasisandra
Да. Только к ней. Два года к ней ходим - как на свет народились (астма).
автор Tace4ka • 14 мая 2013
Ответ дляasisandra
ну вот к Пинчук как раз и идем))
а где он принимает? на Драгоманова? Сходим, за спрос не бьют в нос )) Просто жаль сынишку. ночью так закладывает нос, просто не чем дышать
asisandra• 14 мая 2013
Ответ дляTace4ka
да, на Драгоманова. Это Она))

кошмар, бегите скорее, дай бог вам здоровья!!!
Сусановна• 14 мая 2013
Ответ дляTace4ka
Да.
http://med.dobrobut.com/our_doctors/pinchuk_natali...
автор Tace4ka • 14 мая 2013
Всем спасибо за отзывчивость! записались к Пинчук!