Снегопадка• 14 мая 2013
Подскажите координаты для отдыха Коктебель, Береговое.
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2013
береговое знаю отлично, т.к. сама оттуда. что именно вы хотите в плане удобств?
Снегопадка
• 14 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
желательно не дорого и недалеко от моря, а удобства, какие есть)
КрейсерАвроровна• 14 мая 2013
Коктебель Елена 050-247-7981
отдыхали в позапрошлом году, все понравилось, номера разные
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
у меня свекровь сдает комнаты с удобствами на улице, море через дорогу
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Береговое-отстой по сравн.с Коктебелем)
вот здесь не соглашусь - Коктебель изгадили так, что туда уже просто страшно ездить: это загаженное море, грязный пляж, толпы нудистов и неформалов. Конечно, горы - это красота неописуемая, но, извините, когда кафешки сливают канализацию в море и оттуда же берут воду для мытья посуды - это уже что-то!В Коктебеле хорошо тогда, когда там нет отдыхающих
Заместитель Анонима• 14 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А на какой улице?
Заместитель Анонима• 14 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В июне там нормально.Или же рядом-в Курортном.
Блондинка в Шоколаде• 14 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну да в июне, когда еще народу нет практически или сейчас в мае, люди уже купаются
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
можно телефон ее в личку?
Снегопадка
• 14 мая 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Коктебель Елена 050-247-7981
сколько платили?
natali2009986• 14 мая 2013
Отдых с детками в пос.Береговое, Феодосия - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2965884.html
Блондинка в Шоколаде• 27 июня 2013
отдыхали в Береговом на Курской - самый первый дом возле моря,море через дорогу, не надо пилякать по жаре - супер!
Намакушка• 28 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
дайте пожалуйста телефончик и какие цены? спасибо
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2013
Ответ дляНамакушка