Каркуша Клара• 14 мая 2013
Девочки, посоветуйте. Отдых
Девочки, посоветуйте, куда лучше поехать с ребенком 4-х лет. Чтобы и по деньгам не сильно ударило. Хочется какой-то эконом отдых. Может где- то кто-то сдает или вы отдыхали и остались координаты хозяев. Планируем в Одесской обл. Это ближе всего к нам.
dimson79@ukr.net• 14 мая 2013
Девочки, приезжайте в Курортное под Керчью на Азовское море не пожалеете, дети будтут в восторге Ждем!!!
Каркуша Клара
• 14 мая 2013
Ответ дляdimson79@ukr.net
спасибо, но это далековато от нас
dimson79@ukr.net• 15 мая 2013
Ответ дляjoplin
Главное, не на личном автомобиле))) Или дорогу в поселке сделали уже?
Дорогу все планируют сделать ,но пока? Зато какое море и пляж!!!