Улыбчик• 27 ноября 2015
Девочки, а что за кукла пахучка?
Заказали мне на ДР подарить. Сказали новая тема пахучие куколки. Что это? Просветите плиз.))))
Снежана Денисовна• 27 ноября 2015
Шарлотта земляника наверное, новинка, о ней тут темы периодически появлятся
Улыбчик
• 27 ноября 2015
Ооо, девчки спасибо искать. Ато даже незнала как подобраться к гуглу.
Улыбчик
• 27 ноября 2015
Ответ дляDandi
У нас паолка, пахнет ванилью уже 5 лет.
нет там не паолка, паолку я им на 2 года дарила. Они сказали. что это новинка. наверное эта шарлота.