Бывает и такое• 27 ноября 2015
сделала узи кошке сказали есть откланения цистит и мочекаменная
чем лечить, и обязательно сдавать Биохимию крови?
Бывает и такое
• 27 ноября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Мдааа.Я тут себе не могу выделить на узи и анализы.
Последние деньги отдала, мне тоже надо к гинекологу
, хочу самой пролечить, уже денег нет еще на дополнительные анализы
Королева спама• 27 ноября 2015
Да, думаю, что нужно сделать биохимию. чтобы показать полную картину состояния организма животного.
Королева спама• 27 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
хочу по стерилизовать, а получается надо лечить?
Для стирилизации. так как и для кастрации необходимо, чтобы организм животного был полностью здоров.
Поетому лечить обязательно.
Бывает и такое
• 27 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама
это еще 200грн, +лечение
Бывает и такое
• 27 ноября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А у врача спросить религия я не позволяет?
он требует анализы
Аноним_Русалка• 27 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
а есть тут ветеринары, чем лечить?
У своего ветеринара и спросите. Лечение МКБ зависит от того какой песок и камни, это должен узнать ваш вет соответственно подобрать лечение.
Аноним_Русалка• 27 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
он требует анализы
Так делайте, а кто без анализов лечить будет.
Бывает и такое
• 27 ноября 2015
Ответ дляtanikis
Мы лечили кота хелевскими препаратами кололи по схеме 21 день помогло а от антибиотиков чуть не загнулся. Но дорого выходит
сколько стоило лечение?
мы сдавали и биохимию. Вам должны были назначить лечение.
У нас было так: Стоп-цистит 1 куб(шприц входит в комплект) 2 раза в день =10 дней.
Вместе с этим Канефрон КАПЛИ(купить в людской аптеке) по 8-10 капель разводить с 5 каплями водички(не с крана) и 3 раза в день 2 месяца( тое поили с шприца без иголки).
И корм РоялКанин Уринари SO сухой корм и мокрый 3-4 месяца(кроме этого корма ничем другим не кормить).
И сказали сдавать после каждого месяца мочу на анализ.
Но может у вашей кошки что-то другое, спросите у врача.
Ответ дляБывает и такое
биохимия 390грн
у нас вообще 540 и ничего, сдали, там еще нашли, что пищеварение не в норме, потом надо будет диету соблюдать(корм специальный). Я знала на что шла, когда кошку заводила, понимала, что и ни болеют и нужны будут деньги. Не представляю, что животное мучается, а мне жалко денег. Если что я не Рокфеллер.
Бывает и такое
• 27 ноября 2015
Ответ дляKarrat
мне денег не жалко, их нет
Королева спама• 27 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
биохимия 390грн
Мы делали бохимию за 250 грн.
Мы лечили Канефроном(в таблетках,не в настойке-там спирт!) и уколами витС.Каняефрон фирмы Бионорика,почитайте инструкцию.
Ветеринарные препараты-фигня какая-то,нам не помогали.
Но,в любом случае,нужны анализы.Может,нужны и антибиотики,если уже присоединилась бактериальная инфекция,может,цистит и МКБ-это осложнения от другой болезни??.Поэтому вам назначили анализ крови,слушайте вета.
Бывает и такое
• 27 ноября 2015
Ответ дляЛентяюга
Могу сразу сказать,МКБ дает рецидивы и вам нужно пересмотреть питание.Без этого камни будут появляться снова и снова.Это очень мучительно.Специальный корм при МКБ-стоит дорого.Его назначит вет,в зависимости от того,какого вида у вас камни.
кормила пропланом и роял канин