Швабристка• 14 мая 2013
Предложите квартиру в Евпатории
Хотим ехать приблизительно в 20-х числах июня на 2 недельки. Предложите 1 к. квартиру. Условия: -квартира в тенистом дворике, либо наличие кондёра
- рядышком супермакет, аптека, рыночек
- маршрутки 6 или 10 (любим пляжи на ул. Киевская)
- рядышком супермакет, аптека, рыночек
сдаю квартиру в Евпатории, ул. Революции, рядом пляж Министерства обороны и набережная, до супермаркета 5-7мин. до рынка 10мин. пешком. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5524230.html