Гороховая• 27 ноября 2015

А бывают удобные и модные платья?

Я прикупила несколько из кашемира, но хоть у них разный крой, они все в одном стиле. А так - очень удобные. Тоненькие, тёплые, не сковывают движений. Вобщем, просматриваю и выискиваю новый фасон такого платья, что бы купить. Но хочется разнообразия

Стала искать и в основном продают из дайвинга, но это ж в основном синтетика, я от неё чесаться начинаю.

Расскажите про ваши находки. Платья ищу зимние, с летними намного проще
12 галюцинаций• 27 ноября 2015
Ой, я купила платье богини в контакте. Шикарный вариант - тёплое и по фигуре, но конечно не на торжество

автор Гороховая • 27 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Мне не нужно на торжество

Так и называется, платье богини? Какой состав?
Volye• 27 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций

это что такое за платье богини? :)))
ovalina• 27 ноября 2015
єто фирма я богиня