дамаАмстердама• 27 ноября 2015

Девочки кто живет в Турции что пишут ваши СМИ по поводу событий с рос самолетом?

Ну вот как то странно все это. Смотрю рос новости и какое то дежавю. Возникает вопрос а Турция ли это сбила самолет не хитрая ли игра Пу? Всем спасибо за ответы.
Тульский пряник• 28 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь

Сбили утром, ближе к вечеру Путин высказался. Какие сутки? Несколько часов. И то у Путина в это время был перелет, к тому же ждали объяснений с турецкой стороны, но их не последовало.
С НАТО советовался не Путин, а Эрдоган. Вечером в тот же день было совещание НАТО с участием Эрдогана.
Вы все перепутали.

не перепутала. может вечером и были коментарии от Путина но новость мониторила целый день были объяснения только турецкой(военных) стороны, про Россию писали что она не дает даких либо комментариев, потом к вечеру были комментарий от представителя министерства обороны России что самолет не нарушал воздушное пространство.

Дальше ущла спать :-)
Звездолётчица• 28 ноября 2015

Пасти Ла• 28 ноября 2015
Ответ дляСкорая помощь

Без ТАГИЛ отели в Турции начнут сворачиваться. В курортных регионах резко возрастет безработица, обвалится рынок недвижимости.

Откуда вы знаете, что сын Эрдогана не связан с ИГИЛ? Потому что какой-то бложик об этом написал? Конечно, блогеры никогда не врут, в отличие от журналистов и президентов. Фотка эта ходила в сети еще до инцидента с самолетом. Могу даже найти ссылки на ранние посты с ней. Кто-то пошутил, а другие поверили и потащили ее. В том числе иностранные блогеры. Если на фотке не представители ИГИЛ, это отнюдь не означает, что семья Эрдагана не ’крутит шашни’ с боевиками в Сирии. Иначе зачем им сбивать самолет, не несший никакой угрозы для Турции? Тем более Турция в коалиции по борьбе с ИГИЛ. А Россия поставила коалицию в известность о предстоящих действиях. Партнеры не сбивают самолеты друг друга. Следовательно, Эрдоган в борьбе с террористами не партнер. Тут простейшая логика позволяет все расставить на свои места.

’там вранье постоянное идет, как про нас, как будто мы синичек убивали/жрали’ - вранье идет везде. Про синичек (то есть про снегирей, так ведь?) ляпнул украинец. Шарий кучу всякого бреда от укрсми опровергает. Я уже не говорю про главную ложь: Россия напала на Украину. Это ж надо - несколько человек придумали, миллионы поверили.

Ну так и путин с медведевым два старых гомика.
конечно Эрдоган путину не партнер, ему милонов с миллером парнеры, ахаха)))

а то шо рузкие врут всегда это всем известно - вон и тот блогер это вранье доказал на ровном месте, как дважды два четыре.

только наркоманам рузким могло придти в голову продавцов шаурмы назвать боевиками игил)))аахаха
Кинг-Конгша• 28 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

Галина1974• 01 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Точно! +10000