БЦАшка• 27 ноября 2015

Сезон "Не трогай, это на новый год" объявляется открытым!

Что вы покупаете заранее? за пару недель до НГ?
Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

пожалейте своих оливьенаполеоноедов.

Простите, только поняла что Вы та больная на голову с первой страницы про сырную нарезку, которой муж будет сыт. Больше вопросов нет

Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Удалено администрацией...
Зубная фея• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

а сама придумать - не?

Боже упаси, есть же Вы))))
Неужели Вы сама еще не поняли, насколько Вы смешна и нелепа?
И будущей маме больше нечем заняться, кроме как хамить на советчице?(((
Мне Вас жаль, честно. Хотите оливье?))))
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Боже упаси, есть же Вы))))

а таким счастливым сытым оливьеедам больше нечем заняться, как доказывать всем сверхполезность своего хрючева? Хотите не есть после 6?
Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...

И это говорит врач? Беременная женщина? Мать? Фу на Вас
Фрикаделька• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

вот оно как, от правды бежите? Ну-ну, жена стройняшки-атлета.
тогда вчитайтесь в то что Вы мне сбросили’....необхідно визначити, чи надмірна вага є результатом надлишку жирової тканиини чи розвинутої м язової маси (у спортсменів)або кісткової маси успадкованої генетично’
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

И счастливая мать счастливого ребенка и счастливая жена счастливого мужа, вместо того, чтобы осчастливить их еще одним чудом майонаха, сидит и доказывает, какой у нее офигенский семейный досуг 31 декабря?
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

ааааааа, как же я могла забыть про вечную отговорку всех коровушек и бычков - ’у меня кость тяжелая’.
Зубная фея• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Вы так убоги, что неинтересно с Вами))))
А уж лексикон))))
Муж-то давно Вас бросил?

Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

А уж лексикон))))
Муж-то давно Вас бросил?
Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...

Все, я пожаловалась. Извините, это уже все рамки приличия перешло. Гадина какая-то
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

все, умерла от страха. Как жить теперь, Карл?
То есть желать беременной женщине развода - это куда благороднее, чем поинтересоваться проблемами со здоровьем мужа?
Фрикаделька• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

вы интересная,нет тут коровушек(я вешу 45 кг но правда рост 160) и быков,просто спортивный,накачанный мужик при весе 110 кг выглядит стройней того что жрет перед теликом и запивает пивом
Raccoon7• 27 ноября 2015
Удалено администрацией...
Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Я сомневаюсь что Вы беременная, беременные добрые и нежные.
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

О, вы сломали стереотипы!!!!!!!!! До вас здесь штук 30 советчиц весили 53 кг и ни граммом больше/меньше. А вы пошли дальше. Дамы, кто меньше? Кто искуснее соврет?
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

и хомячат майонах по ночам ложками, да, и дебильно так пускают розовые слюни. Вы такой были?
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляRaccoon7
Удалено администрацией...
Вот она, вся сущность этого народа. Скупать за три месяца до нового года в бездефицитное время майонез ведрами и крабопалки центнерами - это ПОЗИТИВ. Все, занавес.
Зубная фея• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...

Вы безмозглая, убогая курица))))

Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Тролляка беременная, спокойной ночи
Зубная фея• 28 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Тролляка беременная, спокойной ночи

Плюс сто)))
Raccoon7• 28 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
печалька(((
но самое грустное что из-за этих же майонезов еще и ругню устроили. я в шоке!
Сорока белобока• 28 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Тролляка беременная, спокойной ночи
Удалено администрацией...
Сорока белобока• 28 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Вы безмозглая, убогая курица))))
Удалено администрацией...
Зубная фея• 28 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Да не беременная Вы))))
Не родился еще тот мужик, который согласился бы залезть на Вас)))
Доброй ночи, милая)))
Фрикаделька• 28 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

или Вы весите 80-90 кг(и от зависти так себя ведёте)или просто хотите продолжать.Здесь же не соревнования,я просто хотела навести пример что все при таком весе ’жиротряси’,есть разные и даже как Вы говорили ’кость важка’
Сорока белобока• 28 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Да не беременная Вы))))
Доброй ночи, милая)))

открывайтесь, вышлю фото обменки на фоне компа с советчицей. Слабо?
Кишечная палочка• 28 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...

Досвидос
Сорока белобока• 28 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка

Досвидос

ааааа, наверное, он будет смотреть на вашу опу во врея приготовления жареной катошки с майокетчупом? И мужу пивасика, да?
Сорока белобока• 28 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька

какая-какая кость?
что сделать с примером вы хотели?
Вы на каком-то одном языке пишите, оки?

И да, успокаивайте себя, что все вокруг жирные и едят майонах, вам же так комфортнее жить.