БЦАшка• 27 ноября 2015
Сезон "Не трогай, это на новый год" объявляется открытым!
Что вы покупаете заранее? за пару недель до НГ?
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Потому-что 1го я готовить не хочу, в принципе!) Я люблю в этот день валяться на диване, смотреть с мужем что-то увлекательное, секс, и есть вкусняшки разные) А не тратить время на приготовление салата, даже 30 минут.
вот интересно. Как заводит какая-то советчица тему по типу ’можно ли кормить вчерашним борщом?’, как все советчицы, как одна, мощным бюстом встают на защиту свежести . ’Борщ - только на одни день, суп - только на один день, фуагра - только на один день’. А в новогодних темах то продукты в августе закупать начинают, то салаты крошат на сутки раньше и все им нипочем. Так что врет?
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
Эти рассказы и нравоучения просто указывают на то, что человек не так давно получил возможность правильно питаться, посещать другие страны, выучил названия блюд и как раз здесь, на Советчице решил самоутвердиться! Дешевый трюк не совсем далекого человека. не сопока-белобока, а черная и тошнотворная ворона просто!
еще одна. Открывайтесь, вышлю скрин виз в моем паспорте, посмотрите, в каком году я начала ездить.
Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
это вы измельченную форельку в соус пихаете? Матерь божья...
Мадам, в чем Ваша проблема? Нет, не в соус. Я люблю совершенствовать блюда на свой вкус, а Мой муж обожает мой салат Цезарь. А Ваш муж в парке гуляет на Новый Год, голодный
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ради вас всю тему перечитала. Вы крутая )) а можно вопрос - вы зимой овощи покупаете огурцы помидоры? Если нет, то что в основе питания?
огурцы, помидоры - нет, конечно. А в чем проблема использовать заранее замороженные овощи? Отварить или спассировать замороженную цветную капусту, брокколи, стручковую фасоль, романеско, брюссельскую капусту, перец, зелень? Добавить к ним всесезонные капусту, морковь, лук, свеклу (не все сразу, конечно, а гипотетически)? Салаты и зелень, выращенные вне сезона без химикатов, нам продает знакомый фермер. В чем проблема есть сезонные фрукты и использовать замороженные?
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляbonia85
Ой, девки, вы с любой темы срач сделаете))) почитала и жрать захотелось на ночь глядя
Я вот думаю, может ’хрючева с майонезом’ задолбить? :)
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
мой муж гуляет не голодный. А ваш муж ест что угодно, только не цезарь, потому как вы даже не знаете, куда в цезаре идут анчоусы.
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляАлгонавт
Есть еще один важный нюанс.
Человек недавно сел на диету, и отказывается от чего-то вкусного. От этого и колбасит так.
Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Да успокойтесь уже, идите к мужу, может хоть удовлетворит вас, злюку
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
я так и делаю )) просто интересно стало. А вас тут уже нормально завели я смотрю ))
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Может это разные люди?
А по факту, такое блюдо, как мясо с чем-то, лучше все-таки кушать свежим, на следующий день не так вкусно.
А вот с салатиком в холодильнике ничего не случится.
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Сколько мороки...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Сколько мороки...
та ладно. Овощи реально готовятся минут 10. Где морока?
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Есть еще один важный нюанс.
я беременна. Я априори не могу сидеть на диете. НЕ есть майонез, колбасу, картошку и в 12 ночи - это НОРМАЛЬНО.
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Сколько мороки...
???? бросить в пароварку, сотейник или на гриль овощи из пакета - это морока????????
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКишечная палочка
идите попосылайте своего мужа, я вам уже советовала.
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Может это разные люди?
как врач вам говорю, что бактерии намного быстрее размножаться в многоингредиентном салате, чем в термически обработанном куске мяса.
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Морока все это искать ’органическое’ и забивать этим морозилку с лета))
Фрикаделька• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
нет, скорее я уплыву подальше от мужика, который в 30 весит 110 кг, обрюзгший, одутловатый, пивом воняет... фу... 99% украинских мужиков такие.
моему 28 весит 110 кг.’не обрюзгший,не одутловатый, пивом не воняет(вообще не употребляет алкоголь)значит попался 1 %
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Тю. Так вы бы сразу сказали! Токсикоз.
Простите великодушно! То то вам хочется отрываться на ком-то! Я вас сразу даже похвалю: лучше на незнакомых людях, чем на муже.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
ну органическое я не ищу. А овощи замороженные круглый год продаются. И готовятся просто и быстро.
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2015
буду вдвоем с трехлетним сыном, который заснет до полуночи, думаю)
ниче не покупаю
может куплю суши
а может выпью чай
ниче не покупаю
может куплю суши
а может выпью чай
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляФрикаделька
чтобы считать вес вашего мужа нормальным, он должен иметь рост минимум 225 см. А лучше 235-240.
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Тю. Так вы бы сразу сказали! Токсикоз.
какой токсикоз, вы в своем уме. Я писала свой срок, на этом сроке токсикоза быть не может. Бог миловал, ни с одной беременностью я не знала, что такое токсикоз. И я так питаюсь больше 12 лет.
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Аналогично. И проблем нет никаких.
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
не, ну нашу рябу проще искать, это бесспорно.
Зубная фея• 27 ноября 2015
Это в наших людях неискоренимо - главное это жрачка)))
Ну неужели 31 числа ночью человек способен сьесть столько, сколько обычно на неделю хватает?))
И уж точно не понимаю, на кой за месяц скупать кукурузу, горошек, сыры, консервы???)))
Весь смысл праздника - Жрачка?( с большой буквы Ж))))
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Ох, ну да, конечно. Ни одна беременная никогда не признается, что ее злость и язвительность от беременности
Кишечная палочка• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Прошу прощения, с Вами больше дискуссию вести не буду, в Вашем положении нельзя нервничать.