БЦАшка• 27 ноября 2015

Сезон "Не трогай, это на новый год" объявляется открытым!

Что вы покупаете заранее? за пару недель до НГ?
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Зачем же сразу обзывать остальных мужчин?
Ваш дохляк, это понятно

открывайтесь, я вам напишу телефон, и мы договоримся о встрече в бассейне. Посмотрим, как ваш недохляк обгонит моего мужа на дорожке.

Купипупсичек• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Мой муж устраивает забеги на дистанции совсем в другой плоскости
Если вы в Николаеве, давайте поплаваем))
oljia• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек
Ага, рассказывайте, что муж наедается вашими сырными нарезками, фруктами. А утром торт...

В 12 ночи не у всех цель - наесться)))
В танке• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Представляете - не все мужчины свиньи. Мой муж в 44 года при росте 178 весит 70 кг, минимум 4 раза в неделю плавает по 4 километра, дважды в неделю - йога, НИКОГДА не ест картошки и мучного, придерживается раздельного питания, и при одном запахе оливье умрет от панкреонекроза.
представляю какой он у вас нудный и скучный .обычно такие люди зациклены.как можно жить и думать все время панкреонекроза.настоящие мужики едят мясо !мой муж есть мясо и иногда водочку попивает выглядит в 44 -уверена вашего переплюнет и здоровьем и внешностью
Купипупсичек• 27 ноября 2015
Ответ дляoljia

В 12 ночи не у всех цель - наесться)))
И у нас нет такой цели. С чего вы решили? Я просто сказала, что мужчина фруктами и нарезкой не наестся
Загодя сразу скажу, что вес и у меня, и у мужа в норме
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

я не в Николаеве, но, думаю, вам не проблема сесть в поезд, если уж вам очень хочется оскорбить чужого человека. Я готова вам дать 100 долларов, если ваш муж обгонит моего. Открывайтесь.
Купипупсичек• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Шампусика выпейте и расслабьтесь
Не реагируйте так остро
Вы первая начали обзывать других свиньями и бахвалиться свои мужем
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке

еще одна. И вас приглашаем на заплыв.
Мясо можно и нужно есть. Но не как свинья по 10 видов в 12 ночи.
soudaj• 27 ноября 2015
А я спрошу, простите пожалуйста, у меня младший сын(5лет) просит железную дорогу с ууправлением, девочки, может есть у Вас бу, что-бы купить?

Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Шампусика выпейте и расслабьтесь
Не реагируйте так остро

так я и первая сотку вам предложила. Так приедете?
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

А при чем тут свиньи? Небось он у вас болеет чем-то... иначе бы так не заморачивался.
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Вы еще размера мужских достоинств померяйтесь...думаю это важнее чем заплыв
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

мужчина наестся всем, что я перечислила. А мужик - не наестся, возможно.
В танке• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

еще одна. И вас приглашаем на заплыв.
капец ! мы и в море летом поплаваем .понятие свиньи -это флюиды голодных и злых готовых к заплыву к забегу
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

думаю, в раздевалке бассейна и них будет возможность сравнить и это.
Купипупсичек• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

У меня есть на кого тратить свое драгоценное время
Если бы пригласили на чашечку хорошего кофе, тогда бы подумала
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке

страшно стало? Что ж так на попятную?
Купипупсичек• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке

+1000
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

нет, болеют те, кто ест картошку с колбасой с майонезом под названием ’оливье’.

Пурген• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке
Мой про меню без мяса говорит...жити буду,..ати нее)))
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

ага, будете тратить драгоценное время на нарезание картошки с колбасой.
В танке• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

страшно стало? Что ж так на попятную?
страшно не то слово .пойду кролика в сметане поем .! а вам попутного ветра !
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляПурген

перечитайте еще раз мое меню и объясните, с чего вы сделали вывод, что не будет мяса?
Купипупсичек• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Какая же вы ограниченная
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке

в полдесятого вечера? С хлебушком? Ну-ну.
Бабочки в моём животе• 27 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока

Ну если мужик с другими пис*нами меряется,то уже не имеет значение что он ест,когда , и сколько весит.
oljia• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Ну, там мужчину вполне себе отлично могли кормить весь день. Он плотно обедал и ужинал, почему ему ночью обязательно должно хотеться наесться и он не сможет обойтись нарезками? Тем более отмечают вдвоем, т.е. нет большой компании, где много алкоголя, нужна закуска и т.д.
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Какая же вы ограниченная

нет, ограниченнные те, кто видит праздник в обжираловке.
оксюморон• 27 ноября 2015
Ответ дляВ танке

Мой водочки не пьет, только вина или коньяка со мной)
Но как это, мужик не едящий мяса, картошки и мучного - не представляю) Не барышня же)
Хотя... общалась с такими в интернетах, показались очень занудными, скучными и зацикленными на всяких идеях.
Сорока белобока• 27 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

дайте мне ссылку на мой пост, где я писала, что мой муж не ест мяса.
Я тоже не ем картошку и мучное, потому что я женщина, а не боров.